Опубликовано видео, на котором Ирина Винер зажигательно танцует под хит Люси Чеботиной «Солнце Монако»

74-летний тренер по художественной гимнастике побывала на празднике. Ирина Винер танцевала наравне с молодыми людьми.
Опубликовано видео, на котором Ирина Винер зажигательно танцует под хит Люси Чеботиной «Солнце Монако»
Legion media

Президент Всероссийской федерации художественной гимнастики составила эффектный образ для появления на вечеринке. Ирина Александровна надела изумрудное платье и сделала высокую прическу, которую дополнила «драгоценным» ободком, надетым на манер короны. Яркий макияж с акцентом на глаза завершил бьюти-образ Винер.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Чемпионка Олимпийских игр 2012 года Алина Макаренко записала на видео зажигательные танцы с участием прославленного тренера. Винер вместе с самой Алиной эмоционально танцевала под хит Люси Чеботиной «Солнце Монако». Она словно показывала своей воспитаннице и ее подругам, как нужно двигаться под этот трек.

Нажми и смотри

«Ирина Александровна дает мастер-класс по артистике», — прокомментировала Макаренко. Гимнастка обнародовала и еще одно видео, на котором веселится Винер. На этот раз тренер зажгла под хит Тото Кутуньо L’italiano. Компанию Ирине составил другой танцор.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

В Сети принялись обсуждать танцы звезды гимнастики. «Бешеная энергетика», «Удивительная женщина, такая яркая и харизматичная», «Двигается очень чувственно, настоящая зажигалка, так и манит за собой танцевать», — написали блогеры.

Нажми и смотри