«Я открыла Агату после развода!»: Муцениеце вышла в свет в платье с декольте

«Я открыла Агату после развода!»: Муцениеце вышла в свет в платье с декольте
PersonaStars

31-летняя актриса вернулась к активной светской жизни. Агата Муцениеце показала, что развод с Павлом Прилучным пошел ей на пользу.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Звезда выбрала романтический и нежный образ для выхода в свет. Агата предстала в прозрачном платье из шифона, усыпанном сверкающими звездами. Яркими деталями наряда стали широкий пояс-кушак и рукава-фонарики, а пикантности придал смелый вырез в зоне декольте. Муцениеце сделала естественный макияж и укладку с эффектом мокрых волос.

Актрисе идет это платье?
Да
Нет

Актриса посетила открытие поп-ап-бутика модного ювелирного бренда в Москве. Гостями вечера стали Полина Гагарина, Екатерина Варнава, Мария Миногарова, Анна Цуканова-Котт и другие звезды. Агата взяла на мероприятие семилетнего сына Тимофея. Мальчик выглядел настоящим денди в белоснежных брюках и рубашке, дополненными шляпой в тон. Первенец Муцениеце и Прилучного показал танцевальные движения, эффектно пройдясь по ковровой дорожке.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Бывшая супруга звезды «Мажора» приоткрыла секрет своей подготовки к вечеру. Вместе с четырехлетней дочерью Мией она сделала омолаживающую маску для лица. Агата показала, как веселится в компании звездных приятельниц и сына. Ведущая шоу «Голос. Дети» обнародовала снимок в роскошном наряде, сделанный Тимофеем. «Так видит меня сын», — отметила она.

Поклонники артистки пришли в восторг от ее образа. «Шикарное платье», «Очень платье подошло, красавица», «Самая лучшая, несравненная», «Принцесска очаровательная», «Сочетание внутренней и внешней красоты просто зашкаливает», «Очень красивая и естественная, очень женственная», «Что не выход, то бомба», «Красивейшая женщина с такой чистой душой, без двойного дна», — отметили в комментариях.

Нажми и смотри

Фолловеры Агаты заявили, что смена семейного статуса прекрасно сказалась на ее внешнем виде. Они также посочувствовали Павлу Прилучному, с которым актриса недавно рассталась. «Развод вам на пользу, нереальная», «Агата, вы прямо расцвели», «Убеждаюсь в очередной раз — развод красит женщину», «Что ушло, значит, не ваше! Радуйтесь жизни, воспитывайте деток! А ваша личная жизнь будет ещё более яркой, чем была ранее», «Я открыла Агату после развода! Следя за ее историей, я поражаюсь, сколько в ней настоящего, неподдельного, верного», «Как можно было потерять такой бриллиант», «Паша такую девушку отпустил, тем более которая ему родила таких прелестных детишек», — написали пользователи.

Муцениеце воссоединилась с детьми после возвращения из Нижнего Новгорода. Она показала нежный снимок с ними. Агата порадовала поклонников соблазнительным образом, «забыв» надеть белье под легкое летнее платье. Бывшая супруга Прилучного появилась на кинофестивале «Горький fest» в платье с открытой спиной.