Ольга Бузова снялась в рекламном ролике без белья

Популярность Ольги Бузовой продолжает набирать обороты! Певица, дизайнер и ведущая «Дома-2» в очередной раз подбросила подписчикам в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) повод для обсуждения своей персоны. Бузова поделилась рекламным роликом известной марки чипсов.
Ольга Бузова снялась в рекламном ролике без белья
фото из открытых источников

Популярность Ольги Бузовой продолжает набирать обороты! Певица, дизайнер и ведущая «Дома-2» в очередной раз подбросила подписчикам в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) повод для обсуждения своей персоны.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Бузова поделилась рекламным роликом известной марки чипсов. В кадре Ольга позирует на фоне природы в откровенном платье желтого цвета, которое выгодно подчеркивает ее фигуру. Внимание блогеров привлекло то обстоятельство, что на Ольге нет белья!

Публикация от Ольга Бузова (@buzova86)

Впрочем, не все оценили такую соблазнительную деталь образа Бузовой: многие подписчики заметили, что Ольге стоит попробовать хотя бы раз появиться перед камерой одетой. А что по этому поводу думаете вы?

Axelle
Axelle 27 Июля 2017, 13:35
Да заипали уже моралфаги недобитые. Она молодая и красивая девка. Пусть показывает красивое тело пока есть возможность. Сиськи-письки не светит и уже хорошо!
Кристина Лопарева
Кристина Лопарева 23 Июля 2017, 21:42
А то что она без бюстгальтера, здесь нет не чего криминального!!! Ей же не 50 лет, где сиськи до пупа свисают, а в полне малькая аккуратная грудь, почему бы и не носить ей бюстгальтер
Кристина Лопарева
Кристина Лопарева 23 Июля 2017, 21:37
Люди зарабатывают как могут. Она молодец. Уважаю таких людей, которые добиваются всего чего хотят. Я не её фанатка, но понаблюдать за её творчеством вполне интересно.
Володя Филиппов
Володя Филиппов 23 Июля 2017, 20:43
Херня какая то .У Ольги я бы не сказал,что фигура ахти.А голоса вообще нет,на Дворцовой площади многие смеялись над ней,когда она что то исполняла.Мне случайно приходилось это слышать...
Alla Hornet
Alla Hornet 22 Июля 2017, 19:24
Бюстгальтер это зло! Как говорила МИСиС Доутфаер "убила бы этого женоненавистника" )))свободу сиськам!!!