Тимати провел кастинг молодых артистов

Лейбл Black Star Inc. организовал всероссийский смотр артистов «Молодая Кровь Black Star». Смотрим видеоотчет кастинга.
Тимати провел кастинг молодых артистов

У начинающих хип-хоп-музыкантов всей России и ближнего зарубежья появился шанс подписать контракт с лейблом Тимати Black Star. Звукозаписывающая компания организовала масштабный кастинг, чтобы найти «свежую кровь».

В отборе приняли участие более 1000 начинающих артистов, которые сменяли друг друга на кастинге в течение 14 часов. В состав жюри вошли яркие представители музыкального лейбла Black Star: артисты Тимати, L'One, Джиган, Kristina Si, Мот и KReeD. Изначально планировалось отобрать 10 лучших исполнителей и команд, но жюри не смогло окончательно определиться с десяткой лучших. В итоге 30 самых талантливых и амбициозных участников получили приглашение во второй тур кастинга, который состоится 31 июля.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Столько разных стилей и техник за один день мне еще не приходилось слышать. Раскрыться на сцене в полной мере всего за минуту крайне сложно, но примерный список претендентов уже есть. Еще раз спасибо всем тем, кто не пожалел времени и денег, слетелся-съехался со всей России и ближнего-дальнего зарубежья, чтобы стать частью сегодняшней истории!!! Благодаря вам я сегодня еще раз понял, что в нашей стране растет целое поколение молодых и талантливых артистов, идущих на смену "старичкам". Этот слет — лишь начало, месяцев через десять повторим. Готовьтесь, #Молодая Кровь! P. S. А претенденты – ждите звонка #BS», — отчитался о проделанной работе Тимати в своем Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации). А чтобы продемонстрировать масштаб акции тем, кто не видел кастинг своими глазами, Тимати и МОТ сняли видеоотчет.

Н.
Н. 23 Июля 2013, 12:28
на фото одни дети
Elya Z
Elya Z 23 Июля 2013, 00:24
А для чего ему это!? Просто так, поднять кого то!!?
Марина Добровольская
Марина Добровольская 22 Июля 2013, 20:55
мне это мероприятие не по вкусу, как и сам Тимати. А вот Джиган мне нравится.