«У вас будет мальчик!»: беременная Мария Горбань вышла в свет с мужем

«У вас будет мальчик!»: беременная Мария Горбань вышла в свет с мужем
фото из открытых источников

34-летняя актриса находится в ожидании второго ребенка. Мария Горбань поддержала оператора Кирилла Зоткина на премьере фильма, в создании которого он принял участие.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

В начале этого года Мария наконец приняла предложение Кирилла и вышла за него замуж. Как оказалось, пара официально оформила отношения, готовясь к важным переменам в жизни. Актриса ждет от возлюбленного своего второго ребенка. У нее есть 6-летняя дочь Стефания от первого брака с осветителем Олегом Филатовым.

Накануне Горбань и Зоткин совершили редкий выход в свет. Они появились в московском киноцентре «Октябрь», где состоялась премьера фильма «Проклятый чиновник» режиссеров Сарика Андреасяна и Гевонда Андреасяна. Комедия рассказывает о госслужащем, который неожиданно разучился брать взятки. Главные роли исполнили Максим Лагашкин и Елизавета Арзамасова. В фильме также сыграли Владимир Сычев, Любовь Толкалина, Иван Кокорин и другие.


Мария обнародовала фото с мужем, которого она называет визуальным гением. «С премьерой, любимый Кирилл. Все в кино», — написала она.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Звезда сериала «Кухня» выбрала очаровательное бело-голубое платье в клетку с рюшами и драпировкой. Оно подчеркнуло внушительный животик артистки, которая находится на последних сроках беременности. Звезда дополнила образ белоснежными туфлями на устойчивом каблуке. Мария уложила волосы легкими локонами. Ее прическу украсил массивный ободок с пряжкой подходящего оттенка.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Собравшимся журналистам звезда сообщила, что чувствует себя прекрасно и пришла поддержать мужа. Лучшая подруга артистки Надежда Сысоева обрадовалась при виде друзей. «Такая красивая пара. Люблю», — заявила звезда Comedy Woman.

Поклонники Горбань тоже осыпали ее комплиментами. Многие опытные пользователи сделали предположения относительно пола будущего малыша, который Мария пока не раскрывает. «Какая красавица, легких родов тебе», «Машуля, как тебе хорошо в женственных образах с животиком. Счастья вашей семье», «Какие вы классные. Просто глаз не оторвать. Ценности семьи, дружбы и верности», «Такие милые. Вы роскошны вместе», «Малыш на подходе», «У вас будет мальчик», «Мальчик — это же прямо видно», — заявили фолловеры инстадивы.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Мария Горбань и Лиза Арзамасова «померились» животиками
Мария Горбань и Лиза Арзамасова «померились» животиками
фото из открытых источников

Кстати, актриса оказалась не единственной «беременяшкой» на премьере. Исполнительница главной роли Елизавета Арзамасова тоже похвасталась округлым животиком. Звезда ждет первенца от мужа Ильи Авербуха. Встреча двух будущих мамочек выглядела очень трогательно. Мария не удержалась и с умилительным видом погладила коллегу по животику.

Ранее Мария Горбань похвасталась своими танцевальными талантами. Актриса зажгла на вечеринке с друзьями.