«Он был женатый парень, а я в тяжелых отношениях»: Костенко о романе с Тарасовым

«Он был женатый парень, а я в тяжелых отношениях»: Костенко о романе с Тарасовым
фото из открытых источников

27-летняя Анастасия Костенко рассказала о начале романа с Дмитрием Тарасовым. 34-летний футболист не сразу привлек внимание модели.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Участница конкурса красоты «Мисс мира — 2014» уже три года счастлива в браке со спортсменом. Молодые родители воспитывают двухлетнюю Милану и годовалую Еву. Анастасия ожидает появления на свет третьего малыша. Супруги узнали, что у их дочерей будет братик.

Сейчас Дмитрий и Анастасия доверяют друг другу, но еще в начале знакомства модель скептически относилась к избраннику. «Иногда бывает так, что ты видишь человека и играешь мысленно с ним свадьбу. Видишь его в роли отца твоих детей, представляешь, как вы с ним на отдыхе или еще какие-то жизненные прикольные моменты. Но с Димой у меня такого не было», — сказала Костенко.

Когда она впервые увидела спортсмена, то испытала отрицательные эмоции. Анастасия с недоверием относилась к футболистам, «как и добрая половина нашей страны». «Я совсем не рассматривала его для себя. Ну парень и парень. Женатый известный человек. Я тоже была в отношениях тяжелых. Неважно, что там у них происходило», — объяснила популярная девушка.

Нажми и смотри

Большое влияние на ее мировоззрение тогда оказали земляки. Уроженка Сальска наслушалась рассказов о том, что москвичи – другие люди, «все в "масках", могут использовать в своих целях. "Я берегла своих друзей с самого детства и ценила это общение. В Москве я долгое время жила со своей чудесной тетей, виделась с подругами, которые тоже родом из Ростовской области. Так мне было спокойнее", — говорит Анастасия.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

После развода с Ольгой Бузовой в 2016 году Тарасов стал чаще видеться с Костенко в общей компании. Будущие муж и жена становились ближе друг к другу. «Мы много разговаривали, но я к общению относилась несерьезно. Этому было очень много причин, тем более что человек только вылез из отношений», — отметила Костенко.

Тебе нравится пара Анастасии и Дмитрия?
Да
Нет

Если бы несколько лет назад титулованной красавице показали семейное фото с Дмитрием, то она ни за что не поверила бы и «покрутила пальцем у височка». «Во-первых, до общения по душам этот человек не производил впечатление примерного семьянина. Во-вторых, я думала, что дети у меня будут после 30. Вспоминаю слова своей тети: "Ой, никогда не говори "никогда", иначе твое "никогда" наступит так скоро". И через три года после этих слов у меня появилась Милашка», — добавила Костенко.

Еще несколько лет назад Анастасия не поверила бы в реальность брака с Тарасовым
Еще несколько лет назад Анастасия не поверила бы в реальность брака с Тарасовым
фото из открытых источников