«Я обещаю много веселиться»: дочь Любови Успенской показала редкие кадры с отцом

«Я обещаю много веселиться»: дочь Любови Успенской показала редкие кадры с отцом
PersonaStars

30-летняя Татьяна Плаксина продемонстрировала нежный кадр из детства. Девушка трогательно обратилась к своему отцу.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Дочь Любови Успенской запечатлели на отдыхе в объятиях папы — бизнесмена Александра Плаксина. Мужчина предстал в серой футболке, а Татьяна — в стильном двухцветном купальнике. Прическу девочки украсила повязка с крупными голубыми цветами.

Плаксина решила публично поздравить папу с семейным праздником. «С Днем отцов, Мистер Зеленые глаза. Спасибо, что помогаешь мне сохранять спокойствие и расслабляться. Я обожаю твое чувство юмора, твою тягу к красоте, а главное — твою нежную, неиссякаемую доброту. Ты — моя скала и мой центр спокойствия в этой бурной жизни. Мы будем с тобой много веселиться. Я обещаю», — написала Татьяна в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации).

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Татьяна Плаксина с отцом
Татьяна Плаксина с отцом
фото из открытых источников

Девушка также поделилась кадром, сделанным на курорте. Плаксину с отцом запечатлели в окружении пальм. Юная модница предстала в ярко-розовом монокини.

На другом снимке Татьяну сфотографировали в стильном комбинезоне. Малышка с комфортом расположилась на руках у папы.

Татьяна похожа на отца?
Да
Нет
Татьяна Плаксина показала фото с отцом
Татьяна Плаксина показала фото с отцом
фото из открытых источников
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Плаксин – четвертый муж Любови Успенской. Певица и предприниматель поженились в 1989 году. Спустя два года у пары родилась дочь Татьяна.

Сейчас Любовь Залмановна и ее супруг не живут вместе. Артистка работает в России, а Александр – в США.

Татьяна переехала за границу вслед за отцом после ссоры с матерью. Дочь Успенской сообщила, что та запирала ее на ключ, душила и отправляла на принудительное лечение.

Любовь Залмановна считает, что ее отношения с Татьяной ухудшились по вине Александра. По словам звезды, Плаксин употреблял марихуану и поддерживал дочь в увлечении «травкой».

Исполнительница также уверена, что ее муж претендует на ее американскую недвижимость. Татьяна резко ответила на провокационное заявление своей матери. Девушка также обвинила Успенскую в алкоголизме.