«Заморачиваться не стоит»: Роза Сябитова отказалась от интимных удовольствий

«Заморачиваться не стоит»: Роза Сябитова отказалась от интимных удовольствий
фото из открытых источников

59-летняя Роза Сябитова поделилась своими признаниями об интимной жизни. Знаменитая телесваха заявила, что приняла решение отказаться от секса.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Ведущая программы «Давай поженимся!» долгие годы помогает другим людям обрести свои вторые половинки, но сама при этом в последний раз находилась в замужнем статусе десять лет назад. Теперь Роза сообщила, что она больше не уделяет внимания сексуальной сфере.

Сябитова заявила, что ее очень волнует вопрос сохранения молодости и красоты. «После 50 лет хочешь – не хочешь, а возраст проявляется», — пожаловалась Роза. Она побеседовала на интимные темы с гинекологом после перенесенной операции по удалению матки. Телесваху волновало, нужен ли регулярный секс, чтобы поддерживать здоровье и продлить жизнь.

Роза Сябитова
Роза Сябитова
фото из открытых источников
Секс продлевает жизнь?
Да
Нет

При этом у медиков оказались разные точки зрения на этот счет. «Единственное, что все сошлись в одном: с определенного возраста заниматься сексом ради здоровья не нужно. То есть заморачиваться этой темой не стоит. Природа всё знает. Меня это успокоило», — поделилась телеведущая.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Она отметила, что если хочет получить физическое и духовное удовольствие, то занимается сексом, а если нет, то нет. «Секс ничего не продлевает. В общем, я успокоилась и переключилась на дела, которые важны для меня в данный момент: строительство, недвижимость, думаю над тем, что оставить внукам. Секс для меня не первостепенен», — заверила звезда в интервью «Собеседнику».

Сябитова два раза была замужем. От первого мужа она родила двоих детей: супруги прожили вместе десять лет, а в 1993-м году он скончался от инфаркта. Второй раз замуж Роза вышла в 2008 году, но через три года брак распался.

Роза отказалась от секса
Роза отказалась от секса
фото из открытых источников

Недавно хейтеры припомнили Розе Сябитовой неудачный брак ее дочери. Телеведущая решила избавиться от силиконовой груди. Звезда Первого канала заявила, что больше не собирается выходить замуж.

Татьяна Калинина
Татьяна Калинина 25 Мая 2021, 14:42
да уж.......