«Какая лапочка!»: двухлетняя дочь Эммануила Виторгана станцевала под хит Кобзона

«Какая лапочка!»: двухлетняя дочь Эммануила Виторгана станцевала под хит Кобзона
PersonaStars, фото из открытых источников

80-летний Эммануил Виторган поделился умилительным роликом с наследницей Этель. Малышка исполнила забавный танец.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Народный артист России пережидает эпидемию коронавируса дома, в окружении жены Ирины Млодик и дочерей – двухлетней Этель и восьмимесячной Клары. Эммануил Гедеонович много общается с маленькими детьми, он с удовольствием принимает участие в их играх.

Клара и Этель
Клара и Этель
фото из открытых источников

Сегодня Этель устроила для звездного отца эффектное выступление в детской комнате. Девочка в розовой пижамке станцевала в окружении игрушек. Малышка выбрала шлягер «А у нас во дворе» — его исполнил «поющий» медвежонок.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Виторган рассказал, что дочь обожает эту песню. «Теперь эта любимая игрушка нашей Этель! Звучит голос нашего друга Иосифа Давидовича Кобзона. Мы ей всегда рассказываем о нем... Она включает музыку и говорит: "Ёся поет"..." - пояснил Эммануил Гедеонович.

Тебе понравился танец Этель?
Да
Нет

Поклонников растрогало видео. Фолловеры восхитились тем, что в двухлетнем возрасте дочь Виторгана уже может похвастаться роскошной прической. «Какая лапочка!», «Вот это кудри!», «Смотрю и улыбаюсь», «Она у вас куколка», «Кучерявая доченька», «Маленькая прелесть», «Этелька идет по стопам мамы и папы, очень музыкальна», «Будущая балерина», «Кудряшка Этель», — прокомментировали пользователи Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации).

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Актер также показал милое фото младшей наследницы. Девочка в забавном вязаном костюмчике позировала в коляске. Виторган признался, что Клара очень жизнерадостный ребенок.

Младшая дочь Эммануила Виторгана
Младшая дочь Эммануила Виторгана
фото из открытых источников

Виторган вступил в брак с Млодик в 2003 году. Через 14 лет совместной жизни супруги решили завести общих детей. Эммануил Гедеонович захотел наверстать упущенное и насладиться отцовством – теперь съемки не отнимают у него всё время, как это было в молодости.

Вчера актер показал видео с младшей дочерью. Малышка растет шалуньей. Клара попыталась стащить у знаменитого папы очки. Жена Виторгана прививает наследницам любовь к музыке. Женщина слушает с Этель и Кларой детские мелодии.

Эммануил Гедеонович не собирается останавливаться на достигнутом. Артист изъявил желание в скором времени снова стать отцом.