«Зато я симпатичная!»: Полина Гагарина потерпела курьезное поражение от пылесоса

«Зато я симпатичная!»: Полина Гагарина потерпела курьезное поражение от пылесоса
фото из открытых источников

33-летняя певица обнародовала забавный ролик. Полина Гагарина потерпела фиаско в попытке стать образцовой домохозяйкой.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

В условиях отмены концертов и изоляции звезда стала больше времени проводить дома. Она посвящает время семье и даже задумалась о том, чтобы взять на себя некоторые домашние хлопоты. Однако первая же попытка закончилась для Полины курьезным поражением.

Наставница шоу «Голос. Дети» облачилась в белоснежные брюки-скинни, пудровый топ с оголенным плечом и живописным бантом. Звезда сделала макияж, прическу и завершила образ босоножками на каблуке. Полина решила прибрать дом.

«Я проснулась, привела себя в порядок. Надела свою домашнюю форму. И пошла пылесосить. Да, друзья», — уверенно заявила Гагарина. Однако, когда в руках певицы оказался компактный пылесос, она пришла в замешательство. «Как он работает?» — воскликнула певица.

Артистке посоветовали вставить в аппарат монету или купюру. «Нужны деньги, соточка есть?» — пошутили домочадцы Гагариной. Это вызвало приступ смеха у Полины. Она поставила пылесос в угол и признала поражение. «Всё, убралась. Пойду лучше кофе попью», — с улыбкой заявила она.

Как ты относишься к Полине Гагариной?
Хорошо
Плохо

Впрочем, к своему фиаско певица отнеслась с юмором. «Домашние хлопоты, уборка — мой конёк! С техникой пока на "вы". Зато, говорят, я симпатичная! Что же», — написала звезда.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Поклонникам певицы понравилось ее видео. «Не симпатичная, а богиня красоты и сексуальности», «Как он работает? Где нажимать?», «Полина, красивая вы какая, очень», «Класс, очень смешно получилось», «Полиночка, вам не надо пылесосить. Вам петь надо! Каждый должен заниматься своим делом. Вы потрясающая, талантливая певица», «Когда включила блондинку», «У вас столько много людей и советчиков дома — пусть они этим и занимаются», «Есть время научиться», — написали фолловеры Гагариной.

Полина нарушает изоляцию ради съемок в шоу «Голос. Дети»
Полина нарушает изоляцию ради съемок в шоу «Голос. Дети»
фото из открытых источников
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Полина рассказала, что ей приходится нарушать режим самоизоляции из-за съемок в шоу «Голос. Дети», где она выступает в качестве наставника. При этом звезда «Евровидения-2015» соблюдает рекомендации по безопасности.

«Люди в амуниции обрабатывают все помещения, в которых мы находимся. Потом мы делаем тесты раз в неделю. Всё серьезно и бесконечно проверяется, потому что работа с детьми накладывает на тебя тройную ответственность», — рассказала певица в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации).

Недавно Гагарина отпраздновала день рождения. Полина показала умилительное видео с трехлетней дочерью, которая кормила ее с ложечки. Жена Дмитрия Исхакова приняла участие в концерте в Большом театре, который прошел при пустом зале.