«Скоро услышим, что они поссорились»: экстрасенс рассказала, какое будущее ждет Даву и Краймбрери, и причем тут Бузова

Давид Манукян больше года встречается с Мари Краймбрери. О будущем блогера и исполнительницы хита «Океан» VOICE рассказала экстрасенс и профайлер Мирослава Буш.
«Скоро услышим, что они поссорились»: экстрасенс рассказала, какое будущее ждет Даву и Краймбрери, и причем тут Бузова
Соцсети

Давид Манукян, он же DAVA, после скандального расставания с Ольгой Бузовой закрутил роман с Мари Краймбрери. Звезды вместе уже больше года, по информации некоторых источников. При этом роман Манукяна и Краймбрери получил подтверждение лишь в начале марта. Давид приехал к избраннице на концерт в Минск. В искренность чувств блогера публика не верит. Злопыхатели считают, что с исполнительницей хита «Так хорошо», как и с Бузовой, Дава встречается ради хайпа. В этом уверена и экстрасенс, профайлер и эзотерик Мирослава Буш. В беседе с VOICE она прокомментировала ситуацию.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Мари и Ольга – сестры близнецы. Они одного типажа, очень похожи друг на друга. Если бы на месте Давы был бы любой другой мужчина, я бы сказала: "Да, этот мужчина выбирает такой типаж. У него не получилось с Олей Бузовой, и он влюбился в другую девушку со схожим типажом". Но этот же Дава! Я бы назвала его переходящим вымпелом пиара. Романа не вижу у них. Это очередная пиар-акция. И искренности там нет никакой. Ну не горят глаза у Давы, да и у Мари тоже. Длительность их романа будет зависеть от длительности пиар-контракта и от продюсеров Мари и Давы. Скоро мы услышим о том, что они поссорились. И у Давы появится очередная, я бы даже не сказала, что жертва, а следующая героиня его сердца», — высказалась Мирослава Буш.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Экстрасенс уверена, что после расторжения союза с Краймбрери Манукян не будет терять времени зря – найдет новую пассию, за счет которой продвинется по карьерной лестнице. «У Дава в сердце вижу целое общежитие», — отметила в интервью VOICE Буш.

Мирослава Буш
Мирослава Буш
Личный архив Мирославы Буш
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Мирослава сравнила характеры Бузовой и Краймбрери: «Ольга более ранимая, более склонна к истерикам, капризам. Мари же покрепче. Она понимает, кто такой Дава. И в их случае не идет речи о каких-то чувствах и семье в будущем. Я просто этого не вижу. Вижу только пиар».

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

В том, что Дава сделал себе карьеру за счет имени Бузовой не сомневается и Мария Погребняк. С исполнительницей хита «Розовые очки» модель связывает многолетняя дружба. Погребняк устроила скандал с Мануняком на съемках реалити «Сокровища императора» в Китае, припомнив ему нечестность в отношениях с Бузовой.

В середине марта Краймбрери появилась на красной дорожке премии «Виктория» и дала редкий комментарий о союзе с бывшим Бузовой. Дава в это время в кругу близких отмечал день рождения, что вызвало недоумение поклонников. Раз звезды встречаются, то должны быть неразлучны, в том числе на светских мероприятиях, уверена публика.