Муж Лерчек после объявления о разводе подарил ей часы за 3 млн рублей и публично поцеловал

Валерия и Артем Чекалины сообщили о расставании, но ведут себя так, будто всё еще влюбленная пара. Блогер вручил жене дорогой подарок в день рождения их младшего сына.
Муж Лерчек после объявления о разводе подарил ей часы за 3 млн рублей и публично поцеловал
Соцсети Лерчек

Чекалины демонстрировали в соцсетях образ идеальной семьи, но за красивыми картинками скрывались серьезные проблемы. Конфликты между супругами начались четыре месяца назад, в разгар скандала с неуплатой налогов. Многодетные родители пытались сохранить семью, но в итоге объявили о разводе.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Несмотря на расставание, Валерия и Артем ведут себя так, будто всё еще являются счастливой влюбленной парой. Вчера их младшему сыну Льву исполнилось два года. Пока еще законные супруги отметили это событие всей семьей. Более того, Чекалин сделал жене роскошный подарок, который ее потряс.

Нажми и смотри

Лерчек показала на видео, как распаковывает презент, она достала из коробки часы и ахнула. Артем купил ей аксессуар Royal Oak от швейцарской компании класса люкс Audemars Piguet. Многодетная мама тут же примерила часы стоимостью около 3 миллионов рублей. «Там еще гравировка», — отметил блогер. «Спасибо за детей. Артем», — прочитала Чекалина на обороте.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Подруги Валерии, которые присутствовали при этом событии, призвали ее поблагодарить мужа. Она подошла к отцу своих детей и обняла, а тот поцеловал ее в щеку. «Поздравляю», — сказал Артем.

Лерчек показала часы за 3 млн рублей
Лерчек показала часы за 3 млн рублей
Соцсети Лерчек

«Девочки, мы дарим жизни, и мы достойны всего самого лучшего!» — заявила позже Лерчек. Она также показала огромную корзину тюльпанов, которую не смогла сдвинуть с места. Похоже, это еще один подарок Артема.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

У многих складывается мнение, что расставание Чекалиных – это пиар-ход для привлечения аудитории, запуска новых марафонов и раздробления доходов. Супругам дали месяц на размышление, а затем их ждет бракоразводный процесс.

Нажми и смотри

Родители молодых людей пытались их помирить и даже водили в церковь. Однако проблемы супругов это не решило. Если развод всё же состоится, Чекалиным придется решать вопрос опеки над детьми. Помимо двухлетнего Льва они воспитывают восьмилетних двойняшек Алису и Богдана.