«Красиво врываюсь в свои 31»: Карина Нигай рассекретила роман с гонщиком Никитой Мазепиным

Блогерша отметила день рождения в ресторане с друзьями. На вечеринке Карину Нигай сопровождал 25-летний спортсмен Никита Мазепин.
«Красиво врываюсь в свои 31»: Карина Нигай рассекретила роман с гонщиком Никитой Мазепиным
Соцсети Карины Нигай и Никиты Мазепина

Звезде соцсетей 19 марта исполнился 31 год. Спустя несколько дней она отметила это событие в столичном заведении на вечеринке в ретро-стиле. Карина выбрала непринужденный образ – белую корсетную блузку с шлейфом-воланом на один бок дополнили голубые джинсы оверсайз и ажурные театральные перчатки в свадебной эстетике. Аутфит дополнили жемчужные бусы, колье и чокер.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Красиво врываюсь к вам с самого красивого ужина года. Празднуем мои 31 с самыми близкими и ностальгируем по прошлому. Жду гостей. Сегодня всё лучшее для самых любимых. Просто посмотрите на моих, дресс-код соблюден, почти все на адиках», — сообщила Нигай.

Карина Нигай и Никита Мазепин
Карина Нигай и Никита Мазепин
Соцсети Карины Нигай

На импровизированной ковровой дорожке компанию Карине составил автогонщик, бывший пилот команды Формулы-1 «Хаас» и сын бизнесмена Дмитрия Мазепина. Никита выбрал наряд в стиле casual.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Слухи о романе блогерши и спортсмена появились еще несколько месяцев назад, однако до этого они не афишировали его. На вечеринке влюбленные перестали скрывать отношения — молодые люди обнимались и страстно целовались. Затем Мазепин–младший занял место за столиком рядом с возлюбленной.

«Вечер про любовь. В мои 31 я понимаю, что есть та сфера жизни, которая у меня закрыта на максимум. И это мои друзья. Или люди, которые разделяют со мной абсолютно каждый момент жизни. Я люблю вас. Сегодня были сказаны самые лучшие и добрые слова, которые останутся со мной надолго», — рассказала звезда шоу «Новые звезды в Африке».

Нажми и смотри

В разгар вечеринки в зал вынесли красно-черный торт, который совпал в общей темой оформления праздника. Карина задула свечи под аплодисменты друзей. «Загадала самое сокровенное желание, обязательно сбудется. А теперь танцевать», — сообщил стилист.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Нигай была замужем за бизнесменом Вадимом Семеновым. У бывших супругов есть совместный 7-летний сын Кирилл. Пара развелась в 2021-м после восьми лет семейной жизни. После этого у Карины были романтические отношения с бизнесменом Владиславом Крамским. Однако вскоре блогерша выступила инициатором расставания с бойфрендом.

Никита Мазепин — бывший пилот команды Формулы-1 «Хаас»
Никита Мазепин — бывший пилот команды Формулы-1 «Хаас»
Соцсети Никиты Мазепина
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Девушке не понравилось то, что молодой человек стал использовать ее популярность, чтобы продвигать свои проекты – сервис по доставке цветов и онлайн-школу. Она заявила, что Влад пользовался ею, выставляя их личную жизнь напоказ. Стилист призналась, что совмещение личной жизни с бизнес-партнерством ее не устраивает. По словам блогерши, значительная часть ее жизни и так происходит на камеру, поэтому в интимных отношениях она выступает за приватность.