«Королева разбила мое сердце»: Дженнифер Лопес в дырявом костюме удивила фанатов

«Королева разбила мое сердце»: Дженнифер Лопес в дырявом костюме удивила фанатов
фото из открытых источников

51-летняя актриса и певица решилась на чувственный эксперимент после бурных потрясений в личной жизни. Дженнифер Лопес (Jennifer Lopez) примерила провокационный наряд.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Голливудская супердива с воодушевлением вернулась к работе после вынужденных ограничений из-за пандемии коронавируса. Дженнифер снимается в картине «Свадьба с дробовиком» (Shotfun Wedding), ее партнеры – Джош Дюамель и Ленни Кравиц. Съемки мелодрамы с элементами комедии и боевика развернулись в Доминиканской Республике. Жених Лопес, бейсболист Алекс Родригес, поддерживает ее. Однако из-за начала бейсбольного сезона и других дел большую часть времени он проводит в Майами.

Джей Ло решила подразнить возлюбленного сексуальными кадрами. Она позировала в черном бюстгальтере и костюме в дырочку. Актриса расстегнула пикантный жакет, похваставшись стройным загорелым телом и пышной грудью. Ее образ завершили массивные серьги-хулахупы и эспадрильи на танкетке. Звезда фильма «Свадебный переполох» разработала обувь в рамках новой коллекции собственного дизайнерского бренда. «Я на седьмом небе от счастья», — пояснила Лопес.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Дженнифер Лопес снялась в соблазнительном наряде
Дженнифер Лопес снялась в соблазнительном наряде
фото из открытых источников

Дженнифер сделали яркий макияж с акцентом на глазах и карамельной помадой на пухлых губах. Ее волосы собрали в небрежный пучок, слегка растрепав пряди. Звезда принимала эффектные позы на глянцевом полу. Поклонники знаменитой актрисы и певицы отметили, что она находится в роскошной форме. «Это слишком прекрасно», «Богиня, ты восхитительна», «Если вы читаете это, я хочу пожелать вам и вашей семье благословения», «Ты разбила мое сердце, королева», «Когда вы появляетесь, вы всегда возбуждаете», — отметили фолловеры.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

По сюжету в новом фильме героиня Дженнифер Дарси выходит замуж за бойфренда Тома. Однако торжество оказывается под угрозой срыва из-за вмешательства преступников. Несостоявшиеся молодожены должны спасти церемонию и вновь понять, почему любят друг друга.

Это уже далеко не первый случай, когда актриса примеряет свадебное платье по работе. На этот раз она также показала себя в наряде невесты. Однако в реальной жизни Джей Ло никак не может пойти под венец с Алексом Родригесом. Влюбленные вместе уже четыре года. Два года назад спортсмен сделал знаменитой красотке предложение и заручился ее согласием. Однако планируемую роскошную свадьбу пришлось перенести из-за пандемии COVID-19.

Звезда похвасталась роскошной формой
Звезда похвасталась роскошной формой
фото из открытых источников
Тебе нравится костюмчик Джей Ло?
Да
Нет

Ранее источники сообщили, что Лопес рассталась с Родригесом после того, как уличила жениха в измене. Однако Алекс прибыл в Доминикану и воссоединился с Дженнифер. Пару застали страстно поцелующимися. Голливудская супердива и прославленный спортсмен сообщили, что у них есть проблемы, над которыми они работают. Однако о расставании, по их словам, речи не идет. После того как Джей Ло примерила платье для новой роли, пользователи поняли, что звезда по-прежнему ждет свадьбу с женихом и готовится к ней.