Самая молодая миллиардерша Кайли Дженнер украсила ногти обрезками долларов

Самая молодая миллиардерша Кайли Дженнер украсила ногти обрезками долларов
фото из открытых источников

21-летняя Кайли Дженнер (Kylie Jenner) нервно реагирует на слова недоброжелателей о том, что стала самой молодой миллиардершей лишь из-за родни. В ответ завистникам она использовала для украшения ногтей обрезки сотенных купюр.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Девушка выложила в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) фотографию со свежим маникюром. Ногти среднего и указательного пальцев обеих рук украшают покрытые гелем кусочки стодолларовой банкноты.

фото из открытых источников

«До тех пор пока мои пальцы не станут голубыми», — подписала снимок Дженнер. Это строка из песни Smokepurpp Fingers Blue, которая полностью звучит так: «Я буду считать сотенные, пока мои пальцы не станут голубыми».

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Для издания The Interview звезда прокомментировала слова о том, что заработала деньги лишь на известности шоу «Семейство Кардашьян». Многие считают, что в таком случае Кайли нельзя назвать миллиардершей, которая добилась всего сама. Но она против такого мнения.

Девушка признает, что популярность семьи дала ей точку опоры, но подчеркивает, что уже шесть лет полностью финансово независима. «Я не получала деньги от своих родителей после 15 лет. Я использовала 100% собственные деньги, чтобы основать компанию, ни один цент на моем банковском счету не унаследован... И я очень горжусь этим», — заявила она.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
фото из открытых источников
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

О том, что юная участница телешоу обогнала в рейтинге самых молодых богачей, даже создателя Facebook (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) Марка Цукереберга, было объявлено еще летом прошлого года. Недавно журнал Forbes официально утвердил Дженнер в этом статусе.

Кайли уверена, что всего добилась сама. Девушка создала бьюти-бренд Kylie Cosmetics и заработала миллиард на продаже косметики.