«Мне страшно»: Настасья Самбурская рассказала о выходках агрессивных фанатов

«Мне страшно»: Настасья Самбурская рассказала о выходках агрессивных фанатов
фото из открытых источников

С недавних пор Настасья Самбурская не только актриса, но и телеведущая. Звезда «Универа» заняла место Елены Летучей в шоу «Ревизорро». Настасья призналась, что на съемках проекта ей часто приходится сталкиваться с агрессией от сотрудников отелей и ресторанов. Однажды съемочную группу передачи несколько дней преследовал на автомобиле неизвестный мужчина. Тогда Самбурская набралась смелости, настигла преследователя и потребовала от него объяснений.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
фото из открытых источников

Часто агрессивно себя ведут и поклонники актрисы. «Пытались кирпичом мне разбить стекло — не просто дурачки какие-то, а реально люди психически неуравновешенные. И около дома преследовали, оставляли какие-то вещи на моей машине. Много странностей таких происходило. Честно говоря, я хожу и оглядываюсь периодически. Мне страшно», — поделилась Самбурская в интервью Teleprogramma.pro.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

В Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) Настасьи тоже немало агрессивно настроенных подписчиков. Самбурской не раз приходилось ставить на место фанатов, критикующих ее внешность, творчество и личную жизнь.

Елена Helen
Елена Helen 23 Марта 2018, 11:22
она провокатор, вот и спровоцировала неадекватных на подобное