Тарасов поучаствовал в отвратительном флешмобе, отбив жвачку ботинком в рот

Тарасов поучаствовал в отвратительном флешмобе, отбив жвачку ботинком в рот
фото из открытых источников

30-летний футболист Дмитрий Тарасов не исчезает из новостных лент с тех пор, как развелся с Ольгой Бузовой.

Сначала сплетники гадали, действительно ли у Дмитрия роман с 22-летней моделью Анастасией Костенко, а потом Сеть взорвали фотографии с юбилея Тарасова, когда он впервые вышел в свет с новой возлюбленной.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
фото из открытых источников

Общество уже давно разбилось на два лагеря: тех, кто поддерживает Дмитрия в новых отношениях, и тех, кто негативно реагирует на то, что футболист так быстро забыл бывшую жену.

Но на днях и поклонники Дмитрия, и его ненавистники объединились: флешмоб, в котором спортсмен принял участие, вызвал недоумение и отвращение у каждого!

На видео Дмитрий выплевывает жевательную резинку на свой кроссовок, затем отбивает ее и ловит ртом. Трехсекундный ролик оставляет неприятное впечатление. Общественность негодовала: как можно съесть то, что побывало на уличной обуви?

Оказалось, что Дмитрий принял эстафету от своего близкого друга и однофамильца, рэпера Александра Тарасова, известного под псевдонимом T-killah. Именно T-killah первым выложил ролик подобного содержания, передав «право» на участие во флешмобе Тарасову.

Людмила Гаранина
Людмила Гаранина 23 Марта 2017, 08:45
Тарасов ,ты же сказал ;что для тебя личная жизнь не показуха ,и ,что жить больше не будешь для лайков?Так для чего за счёт Оли Бузовой пиаришься ? И Костенко лезет везде , Костенко думает ,что тебя обвела вокруг пальца ,что ты даже Олю выгнал из дома,и думает ,что получится на высоту подняться за счёт Оли Бузовой ,только Костенко не думает ,что ей не дотянуться до Оли Бузовой ,ни красотой ,ни умом.Оля Бузова допустила только своей простотой и доверием ошибку тогда ,когда полностью доверила себя Тарасову,и Тарасов этим воспользовался,но в последующем это страшно должно быть для Тарасова,потому что слёзы так просто не утекают.Когда закончиться твоя карьера ,то закончяться и деньги,а деньги закончаться ,то ты будешь НИКТО!