«Вы сами лайкаете пышногрудых и попастых девушек»: Екатерина Волкова пристыдила рэпера Macan

Актриса упрекнула артиста в двойных стандартах. Екатерина Волкова заявила, что рэпер Macan (Андрей Косолапов) и другие мужчины не обращают внимание на скромниц.
«Вы сами лайкаете пышногрудых и попастых девушек»: Екатерина Волкова пристыдила рэпера Macan
Соцсети Екатерины Волковой и Macan

22-летний рэпер резко высказался о девушках, которые публикуют в соцсетях свои слишком откровенные снимки. Кроме того, Macan осудил молодых особ, которые не хотят создавать семью. Он заявил, что дама, у которой было много мужчин, никому не нужна. Заявление артиста вызвало бурную реакцию блогеров.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Екатерина Волкова заверила, что ее возмутили слова Андрея. Артистка отметила, что рэпер «собрал» все возможные стереотипы о женщинах — неравенство, субординацию, отсутствие позиции, жизнь по указанию «сильных мира сего». 42-летняя звезда сериала «Воронины» заявила, что у мужчин часто прослеживаются двойные стандарты, ведь они сами любят проводить время с красивыми моделями на дорогих машинах.

Рэпер Macan категорично высказался о девушках, которые встречались со многими мужчинами
Рэпер Macan категорично высказался о девушках, которые встречались со многими мужчинами
Соцсети Macan
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Звезда сериала «Воронины» заявила, что часто известные мужчины теряют голову вовсе не от милых и добрых скромниц. «Расскажите мне, пожалуйста, кто из артистов, футболистов и других медийных парней, представителей молодежи, встречается с простой девочкой, уделяющей время учебе, имеющей принципы, воспитание и всё то, что она "должна"?! Почему они все женаты на "дубайском" типаже?» — указала Екатерина.

Артистка подчеркнула, что откровенные снимки всегда вызывают повышенное внимание. «На кого вы сами подписаны, кого лайкаете, разве это не пышногрудые и попастые модели, певицы в купальниках? Да даже на моем примере. Когда стараюсь размещать интеллектуальный контент, рассуждающие посты, никому они не нужны! А стоит выложить фотку в купальнике с моря или с глубоким декольте, тогда и лайки, и всё, что угодно», — заверила Волкова.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Екатерина Волкова обвинила рэпера в двойных стандартах
Екатерина Волкова обвинила рэпера в двойных стандартах
Соцсети Екатерины Волковой

Екатерина пояснила, что девушки, которые хотят отношений, конкурируют между собой, меняют себя, копируют образ, который желанен для мужчин. «Очень много женщин легкого поведения вокруг. Но я про тенденцию! Любите простых, скромных, натуральных и интеллигентных. И вот увидите — развратниц будет меньше. Ну, или они вдруг начнут мимикрировать под ваши новые стандарты красоты. Что тоже неплохо», — сделала вывод кинозвезда.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Айза тоже прокомментировала позицию Macan. Она отметила, что женщина ничего никому не должна, а вот мужчина, если хочет быть главой семьи, должен думать о своей ответственности, а не о том, как вешать ярлыки на всех подряд. «Очередной пацан-сексист, который считает женщин ниже мужчин. Ребят, простите, я очень ржу. Рэперы — это, конечно, отдельный вид искусства... Не всем надо давать интервью», — с иронией сообщила бывшая жена Гуфа в личном блоге.

Айза Анохина упрекнула Macan в шовинизме
Айза Анохина упрекнула Macan в шовинизме
Соцсети Айзы Анохиной