Расстроенная Джиджи Хадид совместила грубость и нежность в одном костюме

Расстроенная Джиджи Хадид совместила грубость и нежность в одном костюме
Legion-Media

Джиджи Хадид (Gigi Hadid) вновь порадовала поклонником стильным выходом, показав, как можно сочетать грубость и нежность в одном образе. 23-летняя модель и ее сестра Белла Хадид посетили очередной показ на Неделе моды в Милане.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Для выхода Джиджи выбрала светло-фисташковый костюм — пиджак и короткие бриджи, которые дополнила топом на пару оттенков темнее. На ноги она надела ботинки Dr. Martens со светло-серыми носками. Дополнила образ небрежная прическа — волосы, собранные в растрепанный пучок.

legion-media
legion-media

Поклонники звезды заметили, что она была чем-то очень расстроена. Сейчас они гадают, что стало причиной. Один из их вариантов: очередные неприятности с бойфрендом, Зейном Маликом. Влюбленные расстались весной прошлого года, потом возобновили роман, а затем перестали появляться на людях вместе. День святого Валентина звезды встретили по отдельности, но недавно девушку вновь видели около дома музыканта.

Белла Хадид тоже приехала на модный показ. Она выбрала менее яркий и более привычный образ: серые джинсы, короткая серая курточка и сапоги. Единственная необычная деталь очки, как правило звезда обходится без них.

Legion-Media