«Колье — просто красота!»: Бузовой подарили ювелирные украшения на 12 миллионов

«Колье — просто красота!»: Бузовой подарили ювелирные украшения на 12 миллионов
фото из открытых источников

Ольга Бузова распаковала подарки, которые получила на свое 36-летие. Телеведущая оказалась в восторге от обилия презентов близких людей.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Исполнительница хита «Водица» отметила свой личный праздник на Красной поляне в Сочи. В Краснодарский край прилетели подруги экс-ведущей «Дома-2» - Мария Погребняк, Юлия Самедова, Настя Крайнова, Анна Городжая и другие. Они обрадовали звезду роскошными подарками.

«Это был лучший день! У меня в номере настоящая оранжерея. Спасибо еще раз всем за поздравления! Я вас люблю», — обратилась ко всем причастным к ее торжеству Ольга. Сегодня артистка решила показать, какие подарки получила.

Бузова начала распаковку на радость фанатам — и невероятно эмоционально реагировала на презенты. Весь гостиничный номер был заполнен роскошными букетами и красиво упакованными брендовыми подарками.

Нажми и смотри

В числе прочего бывшая жена Дмитрия Тарасова получила роскошную сумочку Louis Vuitton из новой коллекции бренда. А самым большим сюрпризом для теледивы стал подарок ее менеджера Антона Богославского.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Он преподнес своей подопечной колье Bvlgari из белого золота с бриллиантами, стоимость которого составляет около 6 миллионов рублей. Эту коллекцию обожает Ольга: у нее уже есть кольцо, браслет и серьги. Общая сумма такого драгоценного комплекта превышает 12 миллионов рублей.

Нажми и смотри

«Сейчас я немножко похвастаюсь. Вы, наверное, видели, что мне вчера подарил Антон. А теперь внимание. Я потеряла дар речи: это колье просто красота!» — с замиранием призналась Бузова.

Она и сама потратилась на праздник: оплатила частный самолет для своих гостей, а сутки в роскошном отеле на Красной поляне звезде обходятся почти в 22 тысячи рублей на одного человека. В итоге торжество обошлось Бузовой в 15 миллионов рублей.

Ольге исполнилось 36 лет два дня назад. Звездные подруги устроили теледиве сюрприз, внезапно заявившись с поздравлениями к ней домой, когда она была к этому еще не готова.