«Потрясающе красивая!»: Марина Александрова снялась в пиджаке на голое тело

«Потрясающе красивая!»: Марина Александрова снялась в пиджаке на голое тело
фото из открытых источников

38-летняя актриса стала героиней пикантной фотосессии. Марина Александрова примерила сияющий фантазийный наряд.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Признанная красавица российского кинематографа предстала в неожиданном образе. Звезда облачилась в брючный костюм оверсайз металлизированного серебристого оттенка, который сочетала с черными классическими лодочками. Марина добавила образу пикантности, отказавшись от нижнего белья — актриса надела жакет на голое тело. Модель дополнила эффектный ансамбль тренчем той же расцветки.

На контрасте с ярким нарядом Александрова сделала ставку на естественную красоту. Она не стала наносить макияж и собрала волосы в тугой пучок. Актриса позировала возле примерочной. Она скрестила ноги, демонстрируя стройную подтянутую фигуру. Звезда принимала модельные позы, но в какой-то момент не сдержалась и начала улыбаться.

Нажми и смотри

Александрова также запечатлела себя крупным планом. Звезда сменила эксцентричный наряд на сдержанную черную толстовку. Марина сделала макияж с акцентом на глаза и оставила волосы распущенными.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Звезда решила поговорить о моде. Кинодива задалась вопросом о важности трендов и формировании собственного стиля. «Модно или стильно? Что для вас важно, и в чем разница?» — задумалась Марина.

Марина Александрова задумалась о моде и стиле
Марина Александрова задумалась о моде и стиле
фото из открытых источников
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Поклонники высказали разные мнения, но сошлись в том, что у актрисы безупречное чувство стиля. Фанаты осыпали Александрову комплиментами. «Безумно красивая!», «Стильно конечно! Марина, вы всегда прекрасны! Потрясающе красивая девушка!», «Александрова просто божественно прекрасна. Воплощение красоты и гармонии», «Модно и стильно то, что тебе подходит и нравится, в отличие от других людей. Вы, Мариночка, и в рубище прекрасна», «Марина, вы модная и стильная. Smoky eyes шикарны», — написали фанаты.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Александрова счастлива в браке с режиссером Андреем Болтенко на протяжении девяти лет. Пара воспитывает двоих детей — 8-летнего сына Андрея и 5-летнюю дочь Екатерину. Актриса и режиссер были знакомы с 2006 года, но роман между ними закрутился только через несколько лет. Марина и Андрей официально вступили в брак после рождения старшего ребенка.

Что самое важное в образе женщины?
Быть модной
Быть стильной

Актриса провела прошлые выходные с семьей. Вместе с мужем и детьми Марина насладилась снежной погодой в Ивановской области.

Александрова впервые откровенно рассказала о жизни с мужем. Звезда призналась, что благодарна избраннику за ценные советы в карьере.

Инстадива предстала в романтичном образе. Марина очаровала поклонников природной красотой.