«Мой муж – супергерой!»: жена Евгения Алдонина показала футболиста в роддоме

«Мой муж – супергерой!»: жена Евгения Алдонина показала футболиста в роддоме
фото из открытых источников

Бывший полузащитник ЦСКА и сборной России Евгений Алдонин сегодня отмечает 40-летие. 32-летняя супруга Ольга трогательно поздравила футболиста с юбилеем.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Именинник получил много теплых слов от друзей. Но первой к нему публично обратилась жена. Ольга Алдонина поделилась нежным видео, в котором отражены радостные моменты их совместной жизни.

Супруги запечатлены на отдыхе – курортах, вечеринках. Евгения можно увидеть в роддоме, где в ноябре прошлого года появилась на свет его младшая наследница Анжелика. Редкие кадры с бывшим мужем поп-звезды Юлии Началовой сопроводила лирическая музыкальная композиция.

«Мой муж – супергерой!!! С днем рождения!!! Лучший муж, заботливый отец, хороший сын, настоящий друг... Обожаю тебя», — эмоционально отметила Ольга. В хештегах женщина назвала избранника «самым лучшим мужем» и пожелала ему счастья.

Нажми и смотри

К поздравлениям присоединились многочисленные болельщики. «С днем рождения!!! Счастья вам!!!», «Здоровья сибирского! И кавказского долголетия!!! Красивые», «Красивая пара, дай Бог вам вместе идти по жизни и воспитывать деток. С днем рождения!!!», «С юбилеем вас! Здоровья вам и вашим родным людям! Желаю вам и вашей семье только счастья!!!», «Очень классная семья! Пусть вы всегда будете вместе такие красивые и радостные!» - написали фолловеры.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Евгений Алдонин поддерживает связь с дочерью от Юлии Началовой
Евгений Алдонин поддерживает связь с дочерью от Юлии Началовой
фото из открытых источников
Евгений и Ольга красивая пара?
Да
Нет

Ольга также показала интересный момент с трехлетним сыном Артемом. Мальчик забрался в кроватку младшей сестры. Его особенно заинтересовал мобиль. Артем лег на спину и принялся болтать ногами, забавно копируя поведение младенца.

Нажми и смотри

Евгений поддерживает общение с дочерью от первой жены Юлии Началовой, которая скончалась в марте прошлого года. Вера отметила 13-летие в новой семье своего отца.

Ольга Алдонина недавно обнародовала трогательную «беременную» фотосессию. Муж романтично поздравил возлюбленную с днем рождения.