«Удивительно быстро!»: дочь Синди Кроуфорд закрутила роман с Остином Батлером

«Удивительно быстро!»: дочь Синди Кроуфорд закрутила роман с Остином Батлером
Getty Images

Кайя Гербер (Kaia Gerber) и Остин Батлер (Austin Butler) стали часто появляться вместе. На этот раз папарацци заметили их на занятиях йогой, после чего не осталось сомнений — они вместе.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

20-летняя модель всего месяц назад рассталась с 24-летним актером Джейкобом Элорди без объяснения причин. Сейчас Кайя проводит всё свободное время с 30-летним Остином Батлером — бывшим бойфрендом Ванессы Хадженс.

Папарацци «поймали» влюбленных, когда они возвращались с урока по йоге — молодые люди несли бутылки с водой. Кайя была одета в темно-синий бомбер, черные легинсы и угги верблюжьего цвета. Остин выбрал синюю футболку, темные джинсы, коричневые ботинки. На плече мужчины висела черная толстовка. Они прикрывали лица: Гербер — защитной маской, а Батлер использовал бандану.

Затем Кайя и Остин сели в машину. Батлер снял бандану с лица и широко улыбался. Заметно, что они всё время о чем-то разговаривали, сообщает Daily Mail. Пользователи Сети сразу же отреагировали на новые снимки Кайи.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Она же еще ребенок, он слишком взрослый», «Не понимаю, как люди могут так скоро вступать в новые отношения», «А они неплохо выглядят вместе!», «Голливуд — замкнутый круг. Они все встречаются друг с другом», «Удивительно быстро, Кайя! Только месяц прошел с момента расставания с Джейкобом», — обсудили новые отношения фолловеры.

Сам же Джейкоб Элорди сказал, что Кайя помогла ему справляться со славой. «Она прекрасно ведет себя на публике, и я так много узнала от нее о том, как справляться с этим и просто быть кем угодно, понимаете?» — сказал актер сериала «Эйфория».