«У соискательниц на сердце Лепса есть полтора года»: Сябитова о новом холостяке

«У соискательниц на сердце Лепса есть полтора года»: Сябитова о новом холостяке
фото из открытых источников

Ведущая шоу «Давай поженимся!» Роза Сябитова оценила шансы 59-летнего Григория Лепса найти жену после развода. Главная сваха страны уверена, что музыкант – «завидный жених».

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Исполнитель хита «Рюмка водки на столе» вчера развелся с женой. 20 декабря состоялось заседание по громкому бракоразводному процессу. 49-летняя Анна Шаплыкова добилась желаемого – суд удовлетворил иск: её браку с музыкантом пришёл конец. Никто из супругов на заседании не присутствовал.

Стремительный бракоразводный процесс потряс светскую тусовку. Лера Кудряцева заявила, что не понимает, почему Лепс не пытается сохранить семью. А эксперты начали давать советы Шаплыковой по разделу имуществу. Однако экс-супруги не хотят устраивать публичные бои за совместно нажитое имущество.

Звёздный адвокат Андрей Алёшкин, уверен, что они подписали брачный договор или соглашение о расторжении брака. В таких документах чётко прописываются материальные моменты, опека над детьми и размер алиментов. «Поэтому развод и оформили одним днем: здесь нет предмета спора»», — пояснил Алёшкин.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Анна и Григорий прожили вместе 20 лет
Анна и Григорий прожили вместе 20 лет
фото из открытых источников

«Анна Шаплыкова вполне могла пригрозить звезде установлением опеки. В этом случае Лепса признали бы недееспособным», — цитирует юриста «КП».

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Григорий Лепс теперь официально холостяк. Главная сваха страны Роза Сябитова оценила его шансы на новый брак. Телеведущая уверена, что возраст в этом деле совсем не помеха. Но она отметила, что с женитьбой пока стоит повременить.

Григорий Лепс продолжает выступать
Григорий Лепс продолжает выступать
фото из открытых источников

«Дайте человеку в себя прийти, и, после того как он придёт в себя и у него возникнет желание создать новую семью, можно говорить, насколько он жених козырный», — призвала Сябитова в интервью Life.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Роза также назвала критерии хорошего кандидата: он должен выглядеть состоятельным, являться таковым и иметь бойцовские качества. Всё это, отметила Сябитова, у Лепса есть. При этом соведущая Ларисы Гузеевой уверена, что если артист не женится в определённый срок, то не сделает этого больше никогда. По мнению телесвахи, у разведённого мужчины есть адаптационный период – полтора года: если он за это время так и не встретит подходящую женщину, то привыкнет к своему положению.

Считаешь Лепса завидным женихом?
Да
Нет

«Мужчина успокаивается, и свободная жизнь ему нравится больше, чем жизнь женатого человека, поэтому у Лепса и соискательниц на его сердце есть полтора года», — заявила сваха в беседе с радиостанцией «Говорит Москва».

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Лепс совершил первый выход в свет после развода. Григорий посетил «Рождественский концерт». Поддержала звёздного отца 19-летняя дочь Ева. Вместе с другими солистками группы COSMOS girls она позировала с артистом у пресс-вола.

Шаплыкова и Лепс прожили вместе более 20 лет. У них есть трое общих детей: 19-летняя Ева, 14-летняя Николь и 11-летний Иван. За прошлую неделю музыкант дважды оказывался в больнице. Медики полагают, что у экс-наставника шоу «Голос» проблемы с ментальным состоянием и гипертонический криз. Кроме того, он был сильно пьян.