«Позвольте людям набирать вес!»: невеста Гуфа ответила на слухи о беременности

«Позвольте людям набирать вес!»: невеста Гуфа ответила на слухи о беременности
www.фото из открытых источников

Невеста рэпера Гуфа попала в пикантную ситуацию. Юлию Королёву заподозрили в беременности накануне свадьбы.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Слухи об интересном положении любимой девушки Алексея Долматова спровоцировало видео, появившееся в Сети. Поклонники заметили у 24-летней Королёвой животик и сделали выводы, что рэпер вскоре станет отцом. Юлию такие выводы не обрадовали, и она решила обратиться к сплетникам. Модель призвала научиться делиться хорошим, перестать обсуждать чужие жизни, публично оскорблять и плодить негатив.

«Мне искренне верится, что мы сможем позволить другим людям набирать лишний вес. Быть несовершенными, прощать за ошибки. Надеюсь, что все-таки мы научимся радоваться за других. И обратите внимание на собственные жизни, на свои скелеты в шкафу», — призвала Королёва.

Юлия Королева опровергла слухи о беременности
Юлия Королева опровергла слухи о беременности
фото из открытых источников
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Девушка также пожелала недоброжелателям не читать паблики в соцсетях, а «выбирать книги про эмоциональное образование». «Берегите свой мозг только для нужной информации, и будет вам счастье», — заключила блогерша. Возлюбленная Гуфа добавила фотографию, на которой позирует в обтягивающей телесной футболке с вырезом и спортивных штанах в тон.

Юлия счастлива рядом с Алексеем
Юлия счастлива рядом с Алексеем
https://www.фото из открытых источников
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Рэпер сделал предложение Юлии в октябре. Пара планирует свадьбу, поэтому сейчас девушка находится под пристальным вниманием фанатов. Для 42-летнего Алексея Долматова это второй брак. Его первая жена – 37-летняя Айза Анохина. Пара распалась в 2014 году. У экс-супругов сложные отношения – они то бурно ссорятся, то неожиданно приходят к воссоединению и компромиссам. Минувшим летом они снова пытались быть вместе, но Алексей остался с Юлией.

Бывшая жена Гуфа призналась, что сделала много ошибок. Айза надеется, что когда-нибудь они с экс-супругом смогут наладить общение и примириться.

С Гуфом встречалась и 35-летняя Кети Топурия. Их отношения тоже не сложились. Разрыв сильно повлиял на музыканта – он уверял, что певица разбила ему сердце. Сама же Кети призналась, что пыталась спасти популярного артиста, повлиять на него, но ей не удалось.