25-летняя Кара Делевинь начала рекламировать антивозрастную косметику

Rex/Fotodom

Французский бренд Dior выпустил новую рекламную кампанию, главной героиней которой стала 25-летняя Кара Делевинь (Cara Delevingne). Модель недавно начала сотрудничать с модным домом и теперь будет представлять коллекции вместе с Натали Портман, Беллой Хадид и другими звездными амбассадорами.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Сейчас Кара появилась в нескольких рекламных роликах антивозрастной линии косметики по уходу за кожей «25+ Capture Youth». Модель позирует в черном нижнем белье Dior, накинув на плечи кожаную куртку. На некоторых кадрах Делевинь появляется топлес, прикрываясь черной тканью и рассказывая о преимуществах нового антиоксидантного крема.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Рекламная кампания с Карой вызвала недоумение у поклонников бренда, так как ей всего 25 лет. По словам представителей бренда, новая продукция Dior нацелена на взрослую аудиторию, ведь именно после 25 лет клетки кожи начинают стареть. В линейку «25+ Capture Youth» войдут крем и сыворотки пяти видов: матирующая, скульптурирующая, уплотняющая, придающая сияние и успокаивающая.