Дмитрий Тарасов отдыхает на Мальдивах на зависть Ольге Бузовой

Дмитрий Тарасов отдыхает на Мальдивах на зависть Ольге Бузовой

Поклонники продолжают следить за разводом телеведущей Ольги Бузовой и футболиста Дмитрия Тарасова. Ольга полностью ушла в работу — она начала зарабатывать миллионы на рекламе в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) и выпустила первый сингл, который занимает лидирующие позиции в российском iTunes.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Тарасов, в свою очередь, восстанавливается после операции на колене и проводит много времени с семьей. Еще до ссоры с Бузовой футболист купил тур на двоих на Мальдивы за 70 тысяч евро – это примерно 5 миллионов рублей. Поклонники гадали, с кем же Дмитрий отправится на отдых.

Кайфуем #отдых#солнце#жара

Видео опубликовано tarasov23 (@tarasov23)

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Тарасов сам все рассказал – он охотно делится с подписчиками новостями из личной жизни и недавно выложил в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) несколько видео с отдыха на Мальдивах. Погреться на солнце Дмитрий отправился вместе со своей семьей — самыми близкими людьми. «Там, где вместо телефона будет Тихий океан», — комментирует Тарасов радужные кадры.

Видео опубликовано tarasov23 (@tarasov23)

Пользователи Сети порадовались за бывшего возлюбленного Бузовой: «Красивая у них жизнь, они живут полной жизнью, ни в чем себе не отказывают, они родились под счастливой звездой — у них есть все. Им не важен очередной развод, потому что с деньгами можно выбрать более красивую и молодую женщину», «Тарасов, Бузова 100% от зависти лопнет, она ж завистливая!», «Даёшь классный и здоровый отдых!» (Орфография и пунктуация авторские. — Прим. ред.)

Там, где вместо телефона будет Тихий океан

Видео опубликовано tarasov23 (@tarasov23)

Инесса Ларина
Инесса Ларина 22 Декабря 2016, 17:55
ВРОДЕ мАЛЬДИВЫ В иНДИЙСКОМ ОКЕАНЕ )))))) ИЛИ ОНИ ПЕРЕХАЛИ ????