«Сердце на части рвется»: Бузова заявила, что ее шоу 28 октября не состоится

«Сердце на части рвется»: Бузова заявила, что ее шоу 28 октября не состоится
фото из открытых источников

В Москве вновь вводится строгий режим самоизоляции. Ольга Бузова расстроилась из-за отмены выступления, к которому она долго готовилась.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Популярную артистку ждал неприятный сюрприз. В связи с ростом заболеваемости коронавирусом правительство Москвы вводит жесткие ограничения с 28 октября. Как раз на эту дату у Ольги был запланирован большой сольный концерт в «Крокус Сити Холле». Бузова долго готовила шоу «Вот она я» с обилием танцевальных номеров и спецэффектов.

Певица и телеведущая даже начала брать уроки pole dance. Последние месяцы она осваивала искусство соблазнительного танца на пилоне. Однако продемонстрировать свои успехи звезда сможет не скоро. Ольга обратилась к поклонникам, стоя посреди пустого зала концертной площадки. Она заняла пустующее кресло и горько расплакалась.

«Мои любимые, с комом в горле и с камнем на сердце пишу это. К моему огромному сожалению, на сегодняшний момент у меня просто нет выбора. С 28 октября в Москве вводится новый локдаун. Мне очень больно, сердце на части рвется. Но другого выбора нет. Я переношу своё шоу "Вот она я" на 2022 год. Дай бог, в нем мы вернёмся к нормальной жизни. Я хочу, чтобы мы с вами пели хором наши любимые песни и вместе переживали все эмоции. Чтобы никакие маски и болезни не мешали этому... Ну и, конечно же, в первую очередь я не буду и не могу подвергать вас опасности, потому что ситуация в стране усугубляется каждый день!» — сообщила Бузова.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Артистка пояснила, что все приобретённые билеты действительны на новую дату, которая будет озвучена позднее. «Я вас люблю. И очень скучаю. Мечтаю смотреть в ваши глаза и обнимать без каких-либо ограничений», — резюмировала бывшая участница и ведущая «Дома-2», которая с головой погружена в работу.

Отмена массовых мероприятий коснется и других артистов. В «Крокусе» отменяют концерты Олега Газманова (30 октября) и «2Маши» (3 ноября). В Кремлевском дворце сорвалось празднование дня рождения «Муз-ТВ» (5 ноября). Валерий Гергиев не сможет выступить в «Зарядье» (25–31 октября).

Ольга Бузова расстроилась из-за сорванного «сольника»
Ольга Бузова расстроилась из-за сорванного «сольника»
фото из открытых источников
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Коронавирус в России за последние сутки побил новые антирекорды. Выявили более 36 тысяч заболевших. Зафиксировано 1036 летальных исходов. За сутки в России полностью выздоровели 25 895 человек. Самой сложной ситуация остается в Москве. Столичные медики зафиксировали 7897 новых случаев заражения COVID-19, это резкий рост.

Мэр столицы Сергей Собянин ввел режим локдауна с 28 октября. Закроются предприятия сферы услуг, торговли, культуры, отдыха, кинопоказов. Заведения общепита смогут работать только на вынос. В детсадах и школах объявили каникулы, студентов переводят на дистанционную систему. С 8 ноября в Москве вводят обязательное использование QR-кодов и защитных масок на мероприятиях с присутствием более 500 человек.