«Меня заставила Ольга Бузова!»: Павел Воля снялся в забавном видео с поп-звездой

«Меня заставила Ольга Бузова!»: Павел Воля снялся в забавном видео с поп-звездой
фото из открытых источников PersonaStars

42-летний Павел Воля обнародовал интересный ролик. Комик признался, что его вынудила танцевать 35-летняя Ольга Бузова.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Резидент Comedy Club выступает на телевидении, а также активно ведет соцсети. В своих публикациях он предпочитает делиться совместными снимками с женой Ляйсан Утяшевой, а также показывает фрагменты юмористических шоу.

Сегодня телеведущий решил освоить новый формат. Воля стал участником веселого ролика. Компанию стендаперу составила певица Ольга Бузова. Вместе они зажигательно двигались под композицию поп-исполнительницы «Без дел». Павел повторял за теледивой и выглядел нарочито серьезно.

«Приходила Ольга Бузова, заставляла снимать ТикТоки. Согласился!» — с юмором подчеркнул муж ведущей шоу «Танцы» на ТНТ.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Поклонники обрадовались такому неожиданному дуэту. Они поддержали любимых артистов своими комментариями.

«Блестящий номер! Оля может!», «Эх, Павел! А ведь вы держались до последнего!», «Пластика Павла – вне всяких похвал!», «Оле точно нельзя сказать: "Нет!" Молодец, что согласился», «Такие классные! Вы точно покорили ТикТок!», «Паша, ты еще жив? Это было гениально!», «Воля, ты шикарен! Моргни, если Бузова отобрала твой телефон!», «Павел, давайте к Оле в клип! Мы ждем!» — отметили пользователи.

Павел осваивает ТикТок
Павел осваивает ТикТок
фото из открытых источников
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Недавно юморист выпустил собственный сборник стихов. Павел признался, что начал писать еще в детстве, но осознанные произведения появились у него в студенчестве. Воля подчеркнул, что его любовной музой является жена Ляйсан, а в стихотворениях на отвлеченные темы – выдуманная девушка «из головы».

Бузова сделала откровенное признание. Ведущая шоу «Звезды в Африке» отметила, что давно мечтает о материнстве. При этом она уверена, что всё должно произойти в свое время. После сложного развода с Дмитрием Тарасовым и расставания с блогером Давидом Манукяном поп-дива не спешит заводить новые отношения и наслаждается статусом свободной девушки. Ей приписывали романы с Тимуром Батрутдиновым и даже Димой Биланом, но сама Ольга не подтверждает эту информацию.