«Главное — красиво тормозить»: сестра Ольги Бузовой оконфузилась на пилоне

«Главное — красиво тормозить»: сестра Ольги Бузовой оконфузилась на пилоне
фото из открытых источников

Анна Бузова увлекается pole dance более полутора лет. 33-летняя модель показала впечатляющее видео с занятий.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Девушка начала посещать уроки по танцам на пилоне в июле 2020 года. Бузова-младшая получает на тренировках физическую нагрузку и приятные эмоции. Она не пытается изучить сложные трюки, а просто наслаждается процессом.

Бывшая участница «Дома-2» показала видео с тренировки. Анна облачилась в черный топ, обтягивающие темные легинсы и белые носочки. Звездная сестра собрала волосы в высокий хвост и обхватила руками шест. Бузова-младшая начала вращаться под медленную музыку.

Затем сестра ведущей шоу «Звезды в Африке» запечатлела интересные моменты тренировки. Она старательно выгибала спину, повторяя за инструктором. «Моя любимая кошечка Яна учит меня пластике», — высказалась Анна.

Нажми и смотри

Бузова не побоялась показать и неудачные моменты занятия. Девушка оконфузилась во время вращения на пилоне. Анна неправильно рассчитала расстояние и неудачно приземлила ногу на пол. «Главное — красиво тормозить», — пошутила бизнес-леди.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Недавно искусство pole dance начала осваивать и Ольга. Артистка готовится к большому юбилейному концерту и хочет порадовать поклонников необычными спецэффектами на сцене. Певица ежедневно проводит два часа в зале для тренировок. Звезде приходится терпеть боль и синяки ради результата.

Нажми и смотри

Сестра Ольги далека от шоу-бизнеса. Анна владеет салоном красоты и работает наставником спортивной программы тренировок в домашних условиях. Девушка поддерживает общение со знаменитостью, но после пережитого конфликта между ними нет близких отношений.

Тебе нравятся танцы на пилоне?
Да
Нет

Исполнительница хита «Мало половин» не раз заявляла, что помогает родственниками материально. Недавно Ольга обмолвилась, что внесла свой вклад в приобретение московской квартиры для сестры. Анну оскорбили ее слова, но позже девушка признала, что повелась на провокацию и очень об этом сожалеет. Сестра Бузовой заявила, что не собирается идти против семьи.