«Искушаешь мужчин!»: худышка из Comedy Woman устроила дефиле в черном бикини

«Искушаешь мужчин!»: худышка из Comedy Woman устроила дефиле в черном бикини
фото из открытых источников

36-летняя Надежда Сысоева стала героиней провокационной съемки в стиле total black. Комедийная актриса в дерзких нарядах вызвала бурные эмоции поклонников.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Звезда шоу Comedy Woman начала сегодняшний день с дерзкого фотосета. Миниатюрная красотка сменила несколько эффектных нарядов. Надежда позировала в черном кроп-топе и мини-юбке. Их дополнили массивные ботинки на невысоком каблуке.

Сысова примерила кожаный корсет и брюки скинни. Она с восхищением разглядывала себя перед зеркалом, снимая на камеру.

Нажми и смотри

Затем светская львица переоделась в топ оригинального кроя и расклешенные брюки с пикантными разрезами. Девушка с улыбкой принимала выгодные позы на кресле.

Нажми и смотри

Популярная блондинка повысила градус страстей и сбросила верхнюю одежду. Артистка осталась в сексуальном бикини. Бюстгальтер-бандо сочетался с трусикам с высокой линией талии. Надежда набросила тренч и устроила импровизированное дефиле.

Нажми и смотри

Инстадива эротично позировала с естественным макияжем и лаконичной прической. Сысоева в шутку использовала для лица визуальную маску с большими глазами и губами. «Обожаю утренние съемки... Не выспалась», — кокетливо указала Надежда.

Надежде Сысоевой идет это бикини?
Да, секси-модница!
Нет

Фанаты не смогли скрыть позитивных эмоций, которые у них вызвала телезвезда. «Ну что же ты классная такая?», «Искушаешь мужчин!», «Детка, ты такая привлекательная», «Мне бы фигуру такую», «Худышка наша озорная!», «Секси-чертёнок!» — восхитились фолловеры.

Телезвезда гордится хрупкой фигурой
Телезвезда гордится хрупкой фигурой
inadenka

Надежда похвасталась изящной фигурой с платье с экстремальным разрезом до бедра. Актриса обнажила ноги в шелковом пеньюаре.

Сысоева показалась в купальнике в «джунглях». Увидеть звезду топлес можно здесь.