«Я ею восхищаюсь»: Аффлек и Джей Ло дали совместное интервью после воссоединения

«Я ею восхищаюсь»: Аффлек и Джей Ло дали совместное интервью после воссоединения
Legion-Media

Бен Аффлек (Ben Affleck) и Дженнифер Лопес (Jennifer Lopez) впервые после воссоединения пообщались с прессой. Звезда является не только исполнительницей хитов, но и актрисой, продюсером, модельером, бизнесвумен и танцовщицей. 49-летний актер не смог сдержать восхищения от деятельности возлюбленной.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Помимо музыки и кино Дженнифер занимается собственным брендом косметики, одежды и парфюмерии. 52-летняя звезда объяснила причину своей популярности: «Я никогда намеренно не думала о своем личном бренде. Но спустя время сама им стала благодаря тому, что делаю и кемявляюсь».

Певица также отметила, что она единственная из звезд шоу-бизнеса заинтересована во всем, что происходит с ней и ее «детищами». «Несмотря на то что я творец, художник и предприниматель, у меня есть способность общаться с людьми на равных. Чувствую, что это дар, которым меня наделили. Я очень дорожу этим и стараюсь бережно его использовать всегда, когда появляется такая возможность», — поделилась Джей Ло.

Дженнифер любит то, чем занимается
Дженнифер любит то, чем занимается
фото из открытых источников
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Звезда фильма «Женись на мне» еще в начале своего карьерного пути решила стать лицом бренда крупных компаний. «Раньше это было табуировано, но я своим примером хотела доказать, что людям важно видеть тех, кто похож на них цветом кожи или происхождением», — рассказала Лопес.

Сейчас, являясь владельцем собственной компании, Дженнифер ведет переговоры и сотрудничает только с теми фирмами, которые разделяют ее взгляды. «Я хочу дать людям возможность улучшить свою жизнь», — сказала певица в интервью ADWEEK.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Бен Аффлек также прокомментировал деятельность возлюбленной. «Я воочию убедился в том, какую пользу для общества она несет. Я каждый день вижу, как женщины с другим цветом кожи подходят к Дженнифер и рассказывают, как им удалось добиться успеха благодаря ей», — с гордостью рассказал актер.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Бен Аффлек вдохновлен возлюбленной
Бен Аффлек вдохновлен возлюбленной
фото из открытых источников

Аффлек отметил, что видит влияние Дженнифер на мир. «Я могу снимать фильмы, которые трогают людей. Но Джей вдохновляет огромное количество людей почувствовать, что они не одни. Таких людей, как она, очень мало. Я, в свою очередь, могу только восхищаться и смотреть на нее с уважением», — отметил Бен.

Тебе нравится Джей Ло?
Да
Нет