«Вкусно и не брезгливо»: Блиновская оскорбила людей, не способных купить ее курс

«Вкусно и не брезгливо»: Блиновская оскорбила людей, не способных купить ее курс
фото из открытых источников

Елена Блиновская резко высказалась о тех людях, которые пытаются сэкономить на ее марафонах или вовсе попасть на них бесплатно. 40-летняя блогерша сравнила это с воровством.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Блиновская прославилась благодаря своим марафонам личностного роста. Она уверяет, что ее курсы помогли сотням людей добиться заветной цели и изменить жизнь. Однако немногие готовы оплачивать уроки Блиновской по полной стоимости. Некоторые пытаются купить курс вскладчину или найти обходные пути и вовсе не платить.

Автор «Марафона желаний» не скрывает своего отношения к таким людям. «Это всё равно что есть из помойки! И кому-то ведь норм! Вкусно и не брезгливо. И в целом я им даже верю. Эти люди найдут кучу оправданий и объяснений, лишь бы продолжать из помойки есть. А есть люди, которые не получают удовольствия от ворованного. От еды из помойки. Они выберут ресторан. Желательно лучший из возможных», — заявила Елена.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Елена Блиновская
Елена Блиновская
фото из открытых источников

Звезда поинтересовалась у подписчиков, покупают ли они ее курс честно или «шастают по помойкам». Она добавила хештег «бомжам правда глаз не колет».

На защиту инстадивы встала 31-летняя певица Рита Дакота. Певица уверена, что всех тех, кто обесценивает чужой труд, настигнет карма.

«Я перестала смотреть кино бесплатно — мои песни стали качать миллионы, и я начала на стримах кучу денег зарабатывать. До смешного. Обманывая кого-то на деньги, беря бесплатно или вскладчину чужое, рискуешь, что тебя тоже будут обманывать на деньги постоянно. Обсчитывать в магазине, красть в транспорте, не давать премии заслуженные», — поделилась мнением Дакота.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Елена Блиновская
Елена Блиновская
фото из открытых источников

Многие поклонницы тоже поддержали Блиновскую. «Эти знания не приносят результата! Не будет человек изучать глубоко, пока свои кровные не отдаст!», «Я тогда лучше вообще не пойду на курс, чем куплю его вскладчину. Наверное, кто не ценит чужой труд, вряд ли и себя оценит по достоинству», «Не будет того эффекта, как от покупки лично! Хорошее сравнение про помойку! Огонь! Цените себя и свое будущее», «Интеллектуальный и любой другой труд должен быть хорошо оплачен и адекватно. Это законы Вселенной», «Очень много сливов предлагают. Но не хочу даже мараться!» — написали фолловеры в комментариях.

Как ты относишься к подобным марафонам?
Положительно
Отрицательно
Александр Лубов
Александр Лубов 24 Сентября 2021, 07:36
А есть курсы о том как правильно есть чёрную икру? Готов пойти если можно будет нажраться икры по разным методикам непосредственно на марафоне. Да, кстати, на фото почти Бузова.