«Плюс 19 кг, птенчик готов»: беременная Катя Жужа в белье показала большой живот

«Плюс 19 кг, птенчик готов»: беременная Катя Жужа в белье показала большой живот
фото из открытых источников

33-летняя Катя Жужа готовится к рождению третьего ребенка. Инстазвезда продемонстрировала фигуру накануне родов.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Бывшая участница «Дома-2» со дня на день станет мамой третий раз. Будущий малыш — второй общий ребенок Кати и ее 26-летнего мужа, автогонщика Артема Маркелова. Супруги планировали погодок, и Жужа забеременела вскоре после рождения их сына Максима.

Сегодня популярная девушка показала, как выглядит ее фигура незадолго до родов. Бывшая подруга Ксении Бородиной устроила откровенную фотосессию в ванной. Она предстала в черном нижнем белье – топе и трусиках. Молодая мама погладила себя по животу. «Птенчик готов!» — отметила Жужа.

Катя также встала на весы и рассекретила, насколько прибавила в весе во время беременности. «Мои родненькие. +19,5 кг!» — сообщила экс-жительница телестройки.

Нажми и смотри

Избранницу автогонщика растрогал сын Максим. Малыш забавно танцевал, а затем подарил маме рисунок. Мальчик уже научился ходить и уверенно держится на ногах.

Нажми и смотри

По словам Кати, эта беременность по сравнению с предыдущими была скоротечной и «кайфовой». Тем не менее быть в положении почти два года подряд ей надоело. Она заверила, что в следующие пять лет рожать точно больше не будет. Сейчас Жуже всё сложнее передвигаться. Даже за рулем автомобиля она быстро устает и делает остановки, чтобы размяться.

У тебя есть дети?
Да
Нет

Катя и ее избранник уже знают пол будущего малыша – у них родится сын. У звезды «Дома-2» подрастает 12-летняя дочь Николь от прошлых отношений. Жуже часто говорят, что девочка не сможет дружить с братьями из-за большой разницы в возрасте, но она в это не верит.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Катя Жужа с мужем и дочерью
Катя Жужа с мужем и дочерью
фото из открытых источников

«Глядя на то, как трепетно Николь относится к братику, я понимаю, что я вложила в нее всё самое лучшее. Большую часть своего времени Ника проводит с братиком. У них невероятная связь. Тут уже главное — правильное воспитание и принятие семейных ценностей. Если они есть, значит, братья и сестры будут близки всю жизнь и неважно, какая у них разница в возрасте», — заверила Катя.

Пополнение произошло в семье еще одной экс-участницы проекта. Ирина Пинчук родила сына.