«Он был похож на маньяка»: новые подробности об изменах Канье Уэста жене

«Он был похож на маньяка»: новые подробности об изменах Канье Уэста жене
Legion-Media

Всплыли новые пикантные подробности личной жизни популярного рэпера Канье Уэста и бывшей супруги Ким Кардашьян. На этот раз стало известно имя девушки, с которой рэпер изменил звезде реалити-шоу «Семейка Кардашьян».

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Канье признался коллегам, что встречался с американской актрисой и певицей Кристиной Милиан. 44-летний рэпер рассказал об этом еще в 2016 году, но его команда молчала, чтобы не расстраивать Ким такой ужасной новостью.

«Он приходил и в красках описывал, как занимался сексом с другими женщинами. Мне было мерзко это слушать», — поделился инсайдер. Уэст также рассказал приятелям о половой связи с Кристиной Милиан.

Канье и Ким были счастливы
Канье и Ким были счастливы
фото из открытых источников
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Уэст был неадекватный, нервный. Он был похож на какого-то маньяка! Не понимаю, зачем он вообще всё это рассказывал! Он хвастался этим и говорил, что секс с Кристиной был невероятным, хоть и коротким, особенно после отдыха в клубе», — сообщил инсайдер Daily Mail.

Друзья музыканта особенно отмечали его состояние во время разговора. Им казалось, что Канье просто говорил обо всём, что было у него на душе, чтобы избавиться от груза.

Когда Уэст ушел, то его приятели думали о Ким и о том, как ей тяжело справляться с детьми, пока муж спит с фанатками и другими женщинами. Но рассказать об этом обманутой женщине они не могли, поскольку понимали, как больно ей будет.

Канье и Ким с детьми
Канье и Ким с детьми
фото из открытых источников

Впрочем, Ким сама всё узнала и в феврале этого года подала на развод с Уэстом. У них четверо детей, двоих из которых Кардашьян родила сама, а других — суррогатная мать.