«Женщина, вы тест делали?»: Павла Прилучного разозлило обвинение в пьянстве

«Женщина, вы тест делали?»: Павла Прилучного разозлило обвинение в пьянстве
PersonaStars

32-летнему Павлу Прилучному не понравилось замечания фанаток. Актер резко отреагировал на выпады в свой адрес.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Исполнитель главной роли в сериале «Мажор» известен своим сложным характером не только на экране, но и в обычной жизни. Артист не лезет за словом в карман и может легко высказаться, если ему что-то не нравится.

Поздно вечером Павел записал видеообращение к своим поклонникам, поблагодарив их за поддержку в течение 11 лет. Бывший муж Агаты Муцениеце вышел на улицу с теплой рубашке, под которую надел футболку. На голове у него были очки.

Нажми и смотри

Поклонников озадачило видео актера. «Болеет, что ли? Голос охрипший. Выздоравливай, Павел!» — обратилась к артисту одна из фанаток. На что другая написала: «Он пьян».

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Прилучного возмутил подобный вывод. Актер эмоционально ответил подписчице. «А вы прям разбираетесь! Тест, наверное, сделали, раз можете у меня на странице комментировать мое состояние! Женщина, прежде чем делать выводы, будьте уверены в том, что вы пишете», — отрезал актер.

Комментарий актера не убедил фанатов. Некоторые фолловеры поддержали мысль девушки. Павла так задели ее слова, что он высмеял хейтеров. «Уважаемые комментаторы. Я вас обожаю, конечно», — заявил актер и рассмеялся.

Павел известен своим сложным характером
Павел известен своим сложным характером
фото из открытых источников
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Павел часто оказывается в центре скандалов. Недавно стало известно, что актер задолжал около 150 тысяч рублей по налогам. А сейчас он снова стал числиться в базе судебных приставов. Причиной стали отголоски развода, который состоялся минувшим летом.

Оказалось, что Прилучный не заплатил суду за заседание о расторжении брака. «После процесса не оплатил судебные издержки в размере 200 рублей. Исполнительное производство вступило в силу с 20 августа», — сообщили «КП-Новосибирск» в Управлении федеральной службы судебных приставов по Новосибирской области.

Павел поссорился с фанатами
Павел поссорился с фанатами
фото из открытых источников

После развода с Агатой, в браке с которой у них родились сын Тимофей и дочь Мия, актер закрутил роман со звездой сериала «Папины дочки» Мирославой Карпович. Выяснилось, что актер во время официального союза с женой изменял ей сразу с двумя звездными красотками. Сейчас он живет с любовницей и продает семейный дом. Прилучный рассказал, что в 13 лет работал в стриптиз-клубе.