Меган Маркл в черном полупрозрачном платье нарушила этикет на свадьбе подруги

Меган Маркл в черном полупрозрачном платье нарушила этикет на свадьбе подруги
Legion-Media

38-летняя Меган Маркл (Meghan Markle) и 34-летний принц Гарри (Prince Harry) побывали на торжестве в Италии. На роскошной вилле «Аурелия» прошла свадьба дизайнера Миши Нону и нефтяного магната Майкла Хесса.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Среди гостей на торжестве оказалось немало знаменитостей, включая Иванку Трамп с мужем Джаредом Кушнером, Орландо Блума и Кэти Перри, Дашу Жукову со Ставросом Ниархосом и многих других. Одними из самых долгожданных гостей оказались Меган и Гарри.

Миши Нону сыграла судьбоносную роль в жизни своей подруги. Она устроила ей свидание вслепую с принцем Гарри. Так Меган познакомилась с будущим мужем, поэтому свадьба Миши имела для супругов особое значение.

Нажми и смотри

Меган выбрала полупрозрачное платье из черного тюля Valentino стоимостью 11 тысяч долларов. Наряд итальянского дизайнера герцогиня дополнила изящными украшениями из золота. Британцы раскритиковали платье герцогини, сообщает Daily Mail. Стилисты заявили, что Меган нарушил этикет, поскольку на свадьбу не принято приходить в черном.

Нажми и смотри

Дочь президента США выбрала романтичное платье персикового оттенка, а Кэти Перри появилась в нежно-розовом. Звездные мужчины остановили выбор на традиционных костюмах.

А тебе нравится платье Меган?
Да
Нет

Недавно стало известно, почему Кейт Миддлтон и Меган Маркл не смогут стать лучшими подругами. Ранее Меган просила Кейт помочь в спасении своей репутации. Герцогиня Сассекской приходилось прятать обручальное кольцо от папарацци.