Лолита Милявская выиграла суд против бывшей подруги и продюсера

Starface

В прошлом году Лолита Милявская обвинила подругу Елену Кипер, своего бывшего продюсера и соавтора нескольких песен, в мошенничестве. Певица заявила, что она не доплатила ей почти 6 миллионов рублей. Кипер подала на Лолиту в суд с требованием наказать звезду за клевету, но проиграла дело. На этом конфликт не закончился. Елена подала апелляцию.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Слушание по этому делу состоялось 20 сентября, и закон снова оказался на стороне Лолиты. Об этом певица рассказала в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации).

«Поставлена точка в деле о "чести и достоинстве" Е. Кипер. Суд повторно подтвердил моё право называть вещи своими именами. Теперь, после кропотливой подготовки, предстоит более серьезное дело, которое я бы характеризовала как мошеннические действия с творческим имуществом. Странно, что жизнь не учит некоторых и не напоминает старинную поговорку про верёвочку», — высказалась артистка (Орфография и пунктуация авторские. – Прим. ред.).

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

По словам Милявской, она не злорадствует из-за победы в суде, а лишь сожалеет, что у людей «слово "порядочность" не приобретается с годами, если его нет в крови». Певица также поблагодарила адвоката Сергея Жорина, который представлял ее в суде.