Анастасия Волочкова показала искалеченные балетом ноги

Анастасия Волочкова показала искалеченные балетом ноги
фото из открытых источников

41-летнюю Анастасию Волочкову многие обвиняют в том, что она лишь «красуется» навыками, полученными за годы работы в балете, хотя давно не танцует на большой сцене. Назло критикам танцовщица показала, насколько деформировались стопы ее ног из-за постоянной работы.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

На видео, которым Волочкова поделилась в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации), бывшая балерина показывает, как она расшнуровывает и снимает пуанты. «Как важно в жизни уметь работать и отдыхать, жить в свое удовольствие! Заниматься любимым делом и исполнять его профессионально! — говорит балерина. — Судачить, конечно, легче... Но мозоли натруженных ножек заведомо прекраснее мозолей на языках злопыхателей... Берегите свои души и сердца от злобы и ненависти. А мне утром в путь! А кто из вас примерял в жизни пуанты?» - написала Анастасия.

Поклонники артистки пришли в ужас от того, как деформированы стопы танцовщицы. «Такие мозоли на женской лодыжке — это слишком высокая плата за успех в балете», — написали подписчики Волочковой в комментариях под постом.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Анастасия Волочкова
Анастасия Волочкова
фото из открытых источников

Также многие попросили Анастасию записать видео с танцем, так как обычно Волочкова делится исключительно фотографиями. И даже если они сделаны в танцевальном классе, то балерина чаще появляется не в красивых нарядах для выступления, а в спортивной форме.

Кристина Муратова
Кристина Муратова 28 Сентября 2017, 11:27
Да господи, у всех балерин уже к 20 годам так. Абсолютно у всех, это не показатель каких-то супер-усилий или результатов. Несколько лет в пуантах - и ноги изуродованы.
Sergei Xan
Sergei Xan 23 Сентября 2017, 00:31
То что она трудаголик,то это да.