Виктория Дайнеко и Дмитрий Клейман официально развелись

Виктория Дайнеко и Дмитрий Клейман официально развелись
Personastars

В начале марта Виктория Дайнеко разошлась с мужем, музыкантом Дмитрием Клейманом после двух лет брака. 30-летняя певица призналась, что не будет подавать на развод первой. Вероятно, выпускница «Фабрики звезд» еще надеялась на примирение с Дмитрием. Однако музыкант решил сам поставить точку в этой истории.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
фото из открытых источников

В конце июля Дмитрий подал заявление на развод. По словам его подруги, из-за штампа в паспорте он не мог двигаться дальше, строить новые отношения. О решении Клеймана Виктория узнала благодаря СМИ. «Спасибо журналистам, что сообщили! А то нынче мужик измельчал, за полмесяца не смог сообщить, что подал документы в суд, так бы и не явилась на суд в подвенечном платье», — написала Дайнеко в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) (Орфография и пунктуация авторские. – Прим. ред.).

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
фото из открытых источников

Теперь стало известно, что брак Виктории и Дмитрия официально расторгнут, сообщает StarHit. Певица никак не прокомментировала развод. Напомним, у бывших супругов есть дочь Лидия, которой в октябре исполнится два года. Девочку Виктория воспитывает сама, однако певица не запрещает Дмитрию с ней общаться.