«Мы не отступаем!»: Кейт Миддлтон и Уильям подали тайные знаки Меган и Гарри

«Мы не отступаем!»: Кейт Миддлтон и Уильям подали тайные знаки Меган и Гарри
Legion-Media

39-летние герцоги Кембриджские всеми силами пытаются сгладить конфликт в королевской семье. Заявления Кейт Миддлтон (Kate Middleton) и принца Уильяма (Prince William) адресованы Меган Маркл и принцу Гарри.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Супруги посетили матчи чемпионата Европы по футболу на стадионе «Уэмбли» в Лондоне. В финале сборная Англия уступила Италии. Несколько темнокожих британских футболистов после этого подверглись унизительной травле. Герцог Кембриджский сделал заявление после громкого скандала. Он резко осудил расистские комментарии, сделанные в адрес игроков.

«Меня тошнит от расистских оскорблений в адрес игроков сборной Англии после матча. Совершенно недопустимо, чтобы игроки терпели такое отвратительное поведение. Это должно прекратиться немедленно, и все причастные должны быть привлечены к ответственности», — гневно высказался старший сын принцессы Дианы.

Принц Уильям и Кейт Миддлтон посетили Евро-2020» в компании сына Джорджа
Принц Уильям и Кейт Миддлтон посетили Евро-2020» в компании сына Джорджа
фото из открытых источников
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Королевский эксперт Дункан Ларкомб утверждает, что принц сделал всё возможное, чтобы опубликовать это заявление. По его словам, Кейт и Уильям сейчас находятся в успешном «наступлении очарования». То есть они с каждым днем становятся всё более популярнее.

«В то время как Уильям всегда выступал против расизма, его заявление на этот раз было действительно мощным и особенно актуальным после обвинения Гарри и Меган в адрес королевской семьи. По сути это их секретное сообщение Гарри и Меган, в котором говорится: "Мы собираемся продолжать идти, мы всё еще здесь, мы не отступаем, мы продолжаем". Это послание Гарри, что жизнь продолжается — с ним или без него», — заявил писатель.

Ты согласна с экспертом?
Да
Нет

Сообщение последовало за тем, как Меган Маркл рассказала Опре Уинфри, что один из членов королевской семьи выразил обеспокоенность, с каким цветом кожи родится их сын Арчи. Гарри подтвердил слова жены. После этого Уильям прокомментировал громкий скандал. «У нас очень нерасистская семья», — отметил внук Елизаветы II.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Принй Гарри и Меган аркл обвинили королевскую семью в расизме
Принй Гарри и Меган аркл обвинили королевскую семью в расизме
Legion-Media

По словам Дункана, сейчас герцоги Кембриджские полны решимости показать всему миру, что высказывания герцогов Сассекских были несправедливы по отношению к родственникам Гарри, сообщает The Sun.

Это интервью опального британского принца и бывшей американской актрисы стало серьезным ударом по монархии в целом и по Елизавете II в частности. Через два дня Букингемский дворец сделал заявление от имени Ее Величества.

«Вся семья опечалена, узнав в полной мере, насколько сложными были последние несколько лет для Гарри и Меган. Поднятые вопросы, особенно расовые, очень болезненные. Хотя некоторые воспоминания могут отличаться, они воспринимаются очень серьезно и будут рассматриваться семьей в частном порядке. Гарри, Меган и Арчи всегда будут любимыми членами семьи», — заверили монархи.

Екатерина Акимочкина
Екатерина Акимочкина 22 Июля 2021, 11:17
До входа в их семью Меган , они не были расистами, т.к. цвет кожи был белый. Стоило их члену семьи женится на мулатке, так распустили свой язык. Лицемеры!