«Она попросила снять ее в стиле ню»: Мария Максакова полностью обнажилась

«Она попросила снять ее в стиле ню»: Мария Максакова полностью обнажилась
фото из открытых источников

42-летняя Мария Максакова предстала в неожиданном амплуа. Оперная певица выпустила клип, в котором снялась в очень откровенном образе.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Звезда записала композицию под говорящим названием «Пандемия любви». В ролике артистка примерила провокационный наряд, а потом и вовсе появилась совершенно без одежды, хвастаясь подтянутой фигурой.

Как выяснилось, эти кадры были сделаны еще несколько лет назад. Автор съемки – фотограф Владимир Широков, он рассказал, как создавались снимки.

«Мы давно дружим с Машей, много работали вместе. Однажды она попросила снять ее ню. Это не мой жанр. Но Маша меня очень попросила и была в такой прекрасной форме... Как, впрочем, и сейчас», — поделился Владимир. Он отметил, что тогда было снято много кадров, а обнаженной звезда снималась в самом финале фотосета.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

В то время Мария была депутатом Госдумы, поэтому решила оставить эти кадры для личного архива. «Маша очень просила это нигде не публиковать. Я передал все кадры ей. Она выдержала почти десять лет — может быть, чуть меньше: лет семь... И вот вы их увидели!» — поделился фотограф с «КП».

Мария Максакова удивила фанатов
Мария Максакова удивила фанатов
фото из открытых источников

Поклонники восхитились обнаженной Марией и не поскупились на комплименты певице. «Супер! Талантливый человек талантлив во всём!», «Мне нравится голос и исполнение. Мария очень обаятельная», «Красивая, талантливая Максакова», «Бесподобно, конечно!» — написали фанаты в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации).

У Марии Максаковой сложные отношения с мамой – актрисой Людмилой Максаковой. Певица заявила, что мать никогда ее не любила. Звезда даже считает, что Людмила не хотела, чтобы она появилась на свет. Артистка призналась, что перенесла выкидыш.