«Кого люблю?»: Киркоров назвал «странной» переделку бойфрендом Бузовой его хита

«Кого люблю?»: Киркоров назвал «странной» переделку бойфрендом Бузовой его хита
Legion-Media, фото из открытых источников

53-летний Филипп Киркоров встретился с 27-летним Давидом Манукяном (Dava) на студии, чтобы оценить совместную работу. Возлюбленный 34-летней Ольги Бузовой перепел хит «Зайка моя».

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Народный артист России продолжает записывать коллаборации с молодыми исполнителями. После успеха песни «Цвет настроения черный», исполненной вместе с Егором Кридом, Киркоров решил поработать с возлюбленным своей подруги Ольги Бузовой. Вместе с Давидом Манукяном они вдохнули новую жизнь в хит 90-х годов «Зайка моя».

Артисты встретились на музыкальной студии Алекса Давиа, который включил обработанный трек с вокалом Манукяна. Король поп-музыки внимательно слушал, как звучит его песня. Он прикладывал палец ко рту и лицу, опускал глаза и с удивлением смотрел на Давида, который пританцовывал в такт песни.

«Кого люблю?» - спрашивал Филипп, слушая песню. В финале артист махнул рукой, чтобы Давиа выключил трек. «Это что-то странное», — отметил Киркоров, глядя на Манукяна.

Нажми и смотри

Филипп признался, что совместная работа получилась неожиданной для него. Однако мнения пользователей Сети разделились. Одни пророчат песне невероятную популярность и хвалят Киркорова за то, что он идет в ногу с музыкальными тенденциями. Другие удивляются, как певец позволил Манукяну покуситься на «классику».

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Этот мальчик не хочет попробовать сам написать? А не выезжать на чужих плечах», «Очень крутой дуэт!», «Не зашло», «Хоть так молодежь будет помнить хиты прошлого», — размышляют фолловеры.

Нажми и смотри

Давид настроен оптимистично: он уверен, что у песни большое будущее. «Мы создаем историю! Это станет легендой», — пообещал артист.

Манукян любит превозносить происходящее в своей жизни. Жених Бузовой эпатирует фанатов, делая громкие заявления. Широкая публика узнала о Давиде в конце 2019 года, когда Ольга Бузова официально подтвердила свой новый роман.