«Кайф!»: Оксана Самойлова ушла в отрыв на крутых аттракционах с мужем и детьми

«Кайф!»: Оксана Самойлова ушла в отрыв на крутых аттракционах с мужем и детьми
фото из открытых источников

32-летняя Оксана Самойлова вместе с 34-летним Джиганом и тремя дочерьми отправилась в новый парк развлечений. Многодетная мама отметила, что никогда еще так не веселилась.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Звездное семейство приехало в тематический парк развлечений на юге Москвы. Внутри масштабного замка детей и родителей ждали тропические декорации с электронными динозаврами, разнообразные развлечения, комната страха, а также множество сладостей, которыми 6-летняя Лея и 4-летняя Майя быстро наполнили карманы.

Оксана выбрала комфортную одежду – белую футболку, джинсы и кроссовки. Она прогуливалась за ручку с детьми по центру и восхищалась захватывающими аттракционами. Больше всего ей понравилась горка, по которой посетители едут в виртуальных очках.

Нажми и смотри

После пятичасовой прогулки супруга Джигана поделилась своими впечатлениями. По словам Оксаны, она давно так не веселилась с детьми. Первое, что бросилось в глаза звездной маме, – чистота и простор для посетителей.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Закрыто было всего пару аттракционов, народу было немного (но сегодня понедельник). Все аттракционы постоянно дезинфицируют, посадка через одного. Карусели офигенные, есть очень страшные, есть — веселые. Всё красочно и красиво. Кайф!», — отметила Оксана.

Самойлова заверила, что получила самые искренние эмоции. По ее словам дети пищали от радости, а иногда от страха. Многодетная мама имела в виду посещение комнаты страха, откуда все выбежали в слезах, кроме Майи. Оксана запечатлела девочку на руках у отца на выходе из аттракциона. В то время, пока все рыдали с криками «Выпустите нас отсюда!», Майя оставалась невозмутимой.


Недавно единственному сыну инстадивы исполнилось пять месяцев. В честь этого события модель дала ему попробовать первую «взрослую пищу». Малышу сделали первую стрижку.

Неделю назад звездное семейство посетило парк экстремальных развлечений. Оксана и старшая дочь решились прокатиться на тарзанке.