«А где тут мама? Вижу трех подруг»: Ксения Бородина нечаянно «обманула» фанатов

«А где тут мама? Вижу трех подруг»: Ксения Бородина нечаянно «обманула» фанатов
фото из открытых источников

37-летняя Ксения Бородина провела день с дочерьми. Телеведущая рассказала о своих приключениях.

Ведущая телепроекта «Дом-2» свободное от работы время посвящает семье. На этот раз звезда экрана сводила дочек в московский парк аттракционов «Сказка». Звездная мама вместе с 11-летней Марусей и 4-летней Теоной покатались на каруселях, поднялись на колесе обозрения и сходили в контактный зоопарк, где покормили зверей.

Нажми и смотри

Пока девочки развлекались и не скрывали своих восторженных эмоций, их мать снимала видео, чтобы сохранить в памяти этот семейный поход. Для семейной прогулки Ксении выбрала удобный образ: она надела свободную светлую футболку и брюки песочного цвета. Завершила аутфит телеведущая очками, объемной сумкой и кроссовками. Старшая дочь выбрала джинсовые шорты, а младшая — светлые штаны.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
У Ксении растут две дочки от разных браков
У Ксении растут две дочки от разных браков
фото из открытых источников
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Фанаты Ксении отметили, как заметно выросли ее дочери, а также похвалили ее за то, что она нашла время на посещение парка. Многие сделали акцент на внешнем виде Бородиной и даже приняли ее за подругу дочерей. «Идеальная мама», «Пример для подражания», «А где тут мама? Вижу трех подруг», «Хорошенькие все трое», «Столько красоты на одном фото», «Женское счастье», — пишут фолловеры телезвезды.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Наутро после отдыха в парке Ксения подарила Теоне костюм русалки. Девочка надела длинную яркую юбку и топ и похвасталась маме своим перевоплощением в сказочного персонажа. Затем младшая дочь Бородиной без стеснения стянула юбку вниз и осталась в одних трусиках от костюма.

Нажми и смотри

Ксения родила дочерей от разных мужчин. Старшая появилась в ее первом союзе с бизнесменом Юрием Будаговым, а младшая — во втором браке с Курбаном Омаровым.

Бородина рассказывала поклонницам, что нужно сделать, чтобы выпросить машину у мужа. Телеведущая на днях выступила против пропаганды нетрадиционных отношений. А ее супруг принимает активное участие в воспитании дочери и не всегда одобряет то, что позволяет делать Ксения.