Звезда «Битвы экстрасенсов» Наталья Бантеева задумалась о суррогатной матери

Звезда «Битвы экстрасенсов» Наталья Бантеева задумалась о суррогатной матери
фото из открытых источников

Победительница девятого сезона шоу «Битва экстрасенсов» Наталья Бантеева после участия в проекте стала успешным лайф-коучем. Однако, как оказалось, для полного счастья Наталье не хватает детей. В интервью StarHit она призналась, что раздумывает о суррогатном материнстве.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Я люблю детей, у меня нет вредных привычек, но это не точно. У меня нет времени на токсикоз и гормоны. Мы с милым живем в разных странах, что же может встать преградой для осуществления? Пока только размышления, но пример Пугачевой и многих других радует», — поделилась Наталья.

фото из открытых источников

Экстрасенс призналась, что ее возлюбленный живет в Израиле: «Разговоров в Израиле о суррогатном материнстве не избежать, так как мой благоверный израильтянин. Иерусалим — это место, где каждый день рождаются дети способом ЭКО и суррогат. Об этом просто рассуждают, как о новой возможности для тех, кто был обречен».

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
фото из открытых источников

Несмотря на то, что пока Наталья и ее избранник не решили прибегнуть к услугам суррогатной матери, она уже успела подумать о том, какими качествами должна обладать эта женщина. «Если бы передо мной стоял вопрос, как выбрать суррогатную маму, то я бы ответила с чисто научной и медицинской точки зрения. В первую очередь, интеллект и образование, то есть история не меньше трех поколений. Во-вторых, здоровье. Необходимо очень большое количество совместимости, от гормонов до ферментов. Для меня важно, где жила женщина — среда обитания до зачатия. Плюс ее психологическое состояние. Повторюсь, очень-очень много факторов», – резюмировала Наталья.