«Мне вообще не тяжело!»: Пелагея в купальнике выполнила трюки на брусьях в бассейне

Пелагея (Полина Ханова) показала, как поддерживает себя в форме. Певица выполняет сложные упражнения в воде и в воздухе.
«Мне вообще не тяжело!»: Пелагея в купальнике выполнила трюки на брусьях в бассейне
Соцсети Пелагеи

36-летняя певица восстановила силы на курорте. Заслуженная артистка России побывала в Кисловодске, где остановилась в известном среди звезд элитном санатории. Пелагея предпочла активный отдых. Оказалось, что исполнительница народных песен не избегает сложных тренировок, чтобы поддерживать себя в тонусе.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Сегодня бывшая жена хоккеиста Ивана Телегина отправилась в бассейн. Она примерила стильное черное монокини, подчеркнувшее ее стройную фигуру. Артистка собрала волосы в пучок, а лицо оставила естественным. Пелагея встала в воду по шею. Певица взялась за брусья, которые висели над ней.

Экс-наставница шоу «Голос» улыбнулась и подтянулась восемь раз. «Мне вообще не тяжело», — сказала Пелагея. Затем она оставила брусья и проплыла перед камерой.

Нажми и смотри

Полина побывала и на сеансе йоги в гамаках. Для этого звезда надела комфортный бежевый костюм с эффектом второй кожи. Он облегал подтянутое тело артистки. Под присмотром тренера Ханова зависала над ковриком, демонстрируя растяжку.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Поклонники Пелагеи оставили ей много комплиментов. «В такой шикарной форме Поля!», «Труд немалый», «Представляю, как это полезно для здоровья», «В прекрасной форме», «Я бы и разу на брусьях не подтянулась. Молодец, Полина!», «Ты обманула время!», «Теперь понятно, как ты сделала такую классную фигуру», «Вот это руки! Силища!», «Уважаю, не боишься рисковать», «В бежевом костюме просто девчонка», — высказались фолловеры.

Нажми и смотри

За последнее время Пелагея значительно похудела. В Кисловодске она провела неделю, устроив для себя полноценный детокс. Полина правильно питалась, пила минеральную воду, занималась медитацией и необычными практиками. Несмотря на насыщенную программу, подписчики Хановой посчитали, что недели было мало для такого похудения.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

После курорта певица отправилась в Сербию. Российская телезвезда прибыла в столицу страны – Белград. На прогулку Полина вышла в образе, подчеркнувшем ее изгибы. Она предпочла бежевое платье-лапшу. Вместе со своей командой артистка осмотрела главные достопримечательности города, а затем дала концерт на главной площади.

Пелагея пришла на йогу в гамаках
Пелагея пришла на йогу в гамаках
Соцсети Пелагеи