«Уильям прекрасен!»: муж Кейт Миддлтон в свой день рождения очаровал британок

«Уильям прекрасен!»: муж Кейт Миддлтон в свой день рождения очаровал британок
Legion-Media

Сегодня принцу Уильяму (Prince William) исполнилось 39 лет. Поклонницы королевской семьи отметили, что завидуют 39-летней Кейт Миддлтон (Kate Middleton).

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Британцы с самого утра присылают герцогу Кембриджскому поздравления с днем рождения. Для них это один из знаменательных праздников, ведь Уильям — прямой наследник престола и будущий король Соединенного Королевства. Подданные любят и уважают принца за его вклад в развитие страны, а также за соблюдение семейных ценностей. Кроме того, для британок он до сих пор остается желанным мужчиной.

Уильям поблагодарил за внимание, обнародовав свой портрет. На нем муж Кейт Миддлтон предстал в классическом пиджаке и рубашке, которую расстегнул до третьей пуговицы. Принц улыбался и выглядел счастливым. «Спасибо вам всем за поздравления с днем рождения и добрые слова», — обратился монарх к подданным.

Уильям очаровал британок
Уильям очаровал британок
фото из открытых источников
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Британки заявили, что с возрастом герцог Кембриджский становится привлекательнее. Многие шутливо позавидовали Кейт. При этом отметили, что они с Уильямом – прекрасная пара. Одно то, как супруги шутят друг над другом, говорит об их идеальной совместимости.

«У Уильяма такая улыбка, что сложно устоять», «Уильям так похож на мать!», «У Кейт потрясающий муж!», «Герцог Кембриджский — достойный король», «С возрастом Уильям еще прекраснее! Как бы даже не лучше, чем в молодости!», «С праздником, Ваше Высочество!», «Улыбка — это его визитная карточка!» — написали пользователи.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Елизавета II поздравила внука, выбрав для этого семейное фото. Кадр был сделан на балконе Букингемского дворца. Члены семьи Кембриджских наблюдали за парадом Trooping of the Colour. Уильям держал на руках младшего сына Луи. Мальчик был недоволен, чем веселил родителей.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Желаю герцогу Кембриджскому самого счастливого дня рождения!» — обратилась к внуку королева Британии.

Принц Чарльз выбрал менее официальное поздравление. Он показал трогательное фото с сыном. На нем шестимесячный Уильям «позирует» фотографам на руках у отца. Такие интимные снимки для Чарльза — большая редкость, поэтому их ценность возрастает вдвое, так же, как и кадры Уильяма с покойной матерью.

«Счастливого дня рождения, герцог Кембрижский!» — поздравил сына Чарльз.

Чарльз с Уильямом, 1982 год
Чарльз с Уильямом, 1982 год
фото из открытых источников