«Столько хейта! Меня ненавидят»: Анну Хилькевич затравили за «раздутые» губы

«Столько хейта! Меня ненавидят»: Анну Хилькевич затравили за «раздутые» губы
фото из открытых источников

34-летняя актриса столкнулась с нападками после того, как снялась в военной форме. Анна Хилькевич честно рассказала об «уколах красоты».

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Звезда приняла участие в съемках фильма на военную тематику. Это вызвало негативную реакцию многих пользователей. Анна столкнулась с такой волной критики, которая выбила из колеи даже ее, несмотря на закаленный характер. Артистку обвинили в чрезмерном увлечении пластикой и уколами красоты.

«Они меня ненавидят! Давно я не испытывала на себе столько хейта. Я разместила фото и видео с новым интересным творческим проектом военной тематики... Открываю комментарии, а там... Понеслось... 90% негативных комментариев про мои губы», — пришла в шок Хилькевич.

Анну Хилькевич затравили за «раздутые» губы
Анну Хилькевич затравили за «раздутые» губы
фото из открытых источников
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Анну так задели обидные комментарии, что она решила на них откровенно ответить. Актриса заверила, что ее красота естественная. «Я не делаю инъекции в губы. У меня всегда была вполне нормальная форма и объем. Хотя однажды я решилась на эксперимент. Это было пять лет назад, после рождения первого ребенка в апреле 2016 года. Я пришла к косметологу, мне вкололи гиалуронку. Я проходила с ней две недели, успела даже кое-где сняться с ней. И прибежала обратно, чтобы убрать этот гель из моих губ. Это делается специальным препаратом лидаза», — рассказала звезда сериала «Универ. Новая общага».

Актриса пояснила, что даже если бы она не удаляла гель, то за столько лет он в любом случае вышел бы из организма. Больше, по ее словам, она не проводила никаких опытов над своими губами. В доказательство Хилькевич обнародовала фото своих губ крупным планом. Анна попросила фолловеров быть более тактичными, обсуждая чью-то внешность, ведь их субъективная оценка может быть ошибочной.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Актриса показала свои губы крупным планом
Актриса показала свои губы крупным планом
фото из открытых источников
Губы актрисы выглядят естественно?
Да
Нет

Но больше всего артистку поразило, что люди готовы с остервенением обсуждать и осуждать, когда дело касается военной тематики. «Почему они считают себя экспертами военного времени? Почему считают себя профессиональными кастинг-директорами? Почему им не нравится, когда другие люди проявляют себя, говорят и снимают о важном? Почему если не нравится, нельзя промолчать и заняться своим делом, вместо того чтобы поливать других и осуждать в сетях?» — задалась вопросами Хилькевич.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Актриса поблагодарила тех своих поклонников, которые за ее внешностью, работой и жизнью наблюдают со светлыми чувствами и улыбкой. Она отметила, что у людей, которые живут в любви, будет счастливая и волшебная жизнь.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Звезда также опубликовала кадры с бойцом Александром Зарубиным. Спортсмен реализовывает себя в качестве блогера, певца и актера. Он принял участие в проекте вместе с актрисой. Инстадива потроллила коллегу по площадке. «У Саши тоже, кстати, губы красивые. Может, потому что не свои, а чужие?! Как в песне у "Руки Вверх!" почти получается», — резюмировала она.

Актриса потроллила Александра Зарубина
Актриса потроллила Александра Зарубина
фото из открытых источников

Поклонники Хилькевич поддержали ее. «Анечка, вы прекрасны! Не обращайте внимания ни на кого! Осуждение людей всегда было и будет», «Менталитет такой у нас, хейтить. Простая зависть гложет людей», «Вообще не поняла этих комментариев про губы. Что к чему? Не было на войне женщин с такими губами? Их туда не пускали или что? Такой бред и глупость. Анна, вы прекрасны», «Я фото моей бабушки видела. Там у нее подружка была с такими губами. Анины раза в два меньше», «Видно же, что губы естественные, рисунок на губах виден, на раздутых губах все размыто до предела и рисунка нет», — написали в комментариях.

Ранее Анна Хилькевич попала в нелепую ситуацию на Мальдивах. Актриса оконфузилась на глазах у мужа.