«Словно 18-летняя девочка»: Татьяна Навка в шортиках похвасталась ножками

«Словно 18-летняя девочка»: Татьяна Навка в шортиках похвасталась ножками
фото из открытых источников

46-летняя Татьяна Навка устроила фотосессию в саду своего дома. Олимпийская чемпионка предстала в расслабленном летнем образе.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Судья шоу «Ледниковый период» привыкла усиленно работать, однако у фигуристки мастерски получается совмещать профессиональные обязанности и заботу о семье. Минувшие выходные Татьяна провела в кругу семьи, она отправилась на прогулку по цветущему саду около загородного дома.

Жена пресс-секретаря президента России Дмитрия Пескова настолько восхитилась красотой пионов, что решила устроить фотосессию. Звезда предстала в ярком летнем образе и без макияжа. Она надела зеленый костюм из свободной футболки и шорт. На голове у Татьяны была кепка оттенка фуксии, а завершением ее образа стали зеркальные солнцезащитные очки и вьетнамки в тон.

Татьяна Навка
Татьяна Навка
фото из открытых источников
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Навка эффектно присела около цветущей клумбы. Поклонники смогли рассмотреть фигуру знаменитости. Татьяна еще не успела загореть в этом году, но ее белоснежная кожа идеально сочеталась с ярким нарядом. Поклонники не поскупились на комплименты звездной красавице.

«Вы сама выглядите как пионы, даже красивее, чем пионы!», «Будьте самой красивой и знаменитой на всей планете и даже на Марсе!», «Красивое сочетание зелёного цвета (костюм) и в саду с пионами», «Как же я тоже люблю пионы, самые королевские цветы», «Ой, цвет зелёный какой классный, обожаю такой оттенок, напоминает только наступающее лето! Очень вам идёт, Татьяна, хорошенькая такая», «Словно 18-летняя девочка», «Труженица по жизни и просто красавица», — отметили фолловеры.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Навка показала также видео с шестилетней дочерью Надеждой. Спортсменка отвела дочь в магазин, где она выбрала себе сладости. Девочка старательно уворачивалась от камеры, говоря, что не любит этого. «Объясни, почему ты не любишь? А вот мамины подписчики очень любят, когда я тебя показываю!» — обратилась к наследнице Татьяна.

Нажми и смотри

Недавно Татьяна Навка произвела фурор в Сети. Фигуристка научила Алину Загитову, как правильно лежать на руках у мужчины.